Бесплатные номера в Москве в 5* отелях для форумчан

Заселился, все окей, после выезда отпишу
 
Никогда не понимал этого: только старичкам. Ты некрофил что-ли... А другие то чем хуже?
Мне ничего не надо.
Имхо
Ну, я, например, доверяю больше отзывам старичков здесь и администрации
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2 и RuNaSky
Никогда не понимал этого: только старичкам. Ты некрофил что-ли... А другие то чем хуже?
Мне ничего не надо.
Имхо
Потому что большая часть старичков внесла хоть какой-то вклад в развитие форума и может оценить услугу здраво и непредвзято, тем самым оставив корректный отзыв и указав подводные камни
 
поставили резерв на 31.10.2020г., резерв подтвержден отелем, ждем заселения. коммент дополню
 
эх печалька!
 
то ли брут, то ли вбив, другого не дано, тк с акции 1300 макс
Все кто получил бронь, так же получили подтверждение оплаты с бонусов, так же получили скрин зачисления бонусов. Дату зачисления и списания. То что Вы пишите не дало бы произвести оплату за месяца!
Откройте гугл и посмотрите весь список акций Букинга.
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE
готова заселиться в Москве за отзыв с фототчетом:)
 
Добрый день, бронировал номер в отеле Marriott Moscow Hotel Novy Arbat через ТС. Сделал все очень быстро, никаких проблем или вопросов не возникло. Номер был забронирован на мое имя за несколько минут, что очень порадовало, ждать не пришлось,т.к нужно мне нужно было заселиться в этот же день.
Отель очень понравился, хорошее местоположение в центре Москвы на Арбате. Просторный чистый номер со всем необходимым ( халаты, тапочки, ванные принадлежности и т.д. , как полагается на 5 *). К тому же бронь номера шла с завтраком по системе шведский стол, еда очень разнообразная и на любой вкус.
Фото к отелю прилагаются.
Советую обращаться к ТС если хотите быстро и без проблем забронировать жилье.
 

Вложения

  • IMG_20201017_080106.jpg
    IMG_20201017_080106.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 193
  • IMG_20201016_230403.jpg
    IMG_20201016_230403.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 191
  • IMG_20201016_230109.jpg
    IMG_20201016_230109.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Monroe... и worldofvlad2
Добрый день, бронировал номер в отеле Marriott Moscow Hotel Novy Arbat через ТС. Сделал все очень быстро, никаких проблем или вопросов не возникло. Номер был забронирован на мое имя за несколько минут, что очень порадовало, ждать не пришлось,т.к нужно мне нужно было заселиться в этот же день.
Отель очень понравился, хорошее местоположение в центре Москвы на Арбате. Просторный чистый номер со всем необходимым ( халаты, тапочки, ванные принадлежности и т.д. , как полагается на 5 *). К тому же бронь номера шла с завтраком по системе шведский стол, еда очень разнообразная и на любой вкус.
Фото к отелю прилагаются.
Советую обращаться к ТС если хотите быстро и без проблем забронировать жилье.

По красоте!
 
Добрый день, бронировал номер в отеле Marriott Moscow Hotel Novy Arbat через ТС. Сделал все очень быстро, никаких проблем или вопросов не возникло. Номер был забронирован на мое имя за несколько минут, что очень порадовало, ждать не пришлось,т.к нужно мне нужно было заселиться в этот же день.
Отель очень понравился, хорошее местоположение в центре Москвы на Арбате. Просторный чистый номер со всем необходимым ( халаты, тапочки, ванные принадлежности и т.д. , как полагается на 5 *). К тому же бронь номера шла с завтраком по системе шведский стол, еда очень разнообразная и на любой вкус.
Фото к отелю прилагаются.
Советую обращаться к ТС если хотите быстро и без проблем забронировать жилье.
Сказ о том, как мипедчанин в пятизвездочный отель заехал на халяву)
 
  • Like
Реакции: Psix и Msklaw77
Тоже готов)
 
то ли брут, то ли вбив, другого не дано, тк с акции 1300 макс
Мариоты, хилтоны и тд, имеют свою бонусную программу, довольно выгодную.... так же как второй вариант это «бесплатные ночи» через хотелс, но я склоняюсь к первому, поэтому это не обязательно карж, есть и другие способы, сам лично отдыхал по такой системе и за бугром и у нас на красной поляне
 
а реально турцию на 5 дней на 2-их забронить? :sweetjesusface:
Первый пост описывал причину: показать сервис и набрать клиентов. Зайдите в мою другую тему. Возможен весь мир. Но только отели, которые работают с системой БукингБонус. По этой причине я сразу указал список отелей для Москвы (по Турции это 90% отелей которые поддерживают) Можно день, можно месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мариоты, хилтоны и тд, имеют свою бонусную программу, довольно выгодную.... так же как второй вариант это «бесплатные ночи» через хотелс, но я склоняюсь к первому, поэтому это не обязательно карж, есть и другие способы, сам лично отдыхал по такой системе и за бугром и у нас на красной поляне
Уже писал и отвечал на этот вопрос. Все кто получили бронь: получили подтверждение оплаты бонусами. Стоит и дата зачисления и дата списания. Данные бонусы "зарабатываются" и по этой причине и ценник за ночь не "200 рублей", как в соседних топах.
 
  • Like
Реакции: Kvak
Воспользовался бы