Бесплатные аватарки

Можешь сделать анимацию огня? Или что-то похожее на эту аватарку =)
 

Вложения

  • LikriK.jpg
    LikriK.jpg
    870,4 KB · Просмотры: 136
Сделай лого для стима, в стиле векторного орла и с надписью LINZOR
 
MaRRk (с регистром)
И что нибудь темное, спасибо)
 
Здравствуйте! А можно мне вот такую же аватарку, только немного изменённую?
1940-ab1ee472e18e1699b698d88386a483c0.jpg
ник нейм чтобы был вот такой : ***Re_START_eR*** именно в таком регистре,
и на шлеме тоже так же, не имя, а тоже никнейм был, флаг тот же оставте... татухи блатные можно убрать, а в место них просто кельский узор, какой нибудь рукав, лучше всего будет если такой же как в фильме "От заката до рассвета", тоже чтоб от шеи и с заходом на кисть... Ну и по возможности пачку сигарет на шлеме замените пожалуйста не "LD compact" (синие), ибо только их в основном и курю.. ))) Заранее спасибо вам огромнейшее! )))
 
Здравствуйте! А можно мне вот такую же аватарку, только немного изменённую?
1940-ab1ee472e18e1699b698d88386a483c0.jpg
ник нейм чтобы был вот такой : ***Re_START_eR*** именно в таком регистре,
и на шлеме тоже так же, не имя, а тоже никнейм был, флаг тот же оставте... татухи блатные можно убрать, а в место них просто кельский узор, какой нибудь рукав, лучше всего будет если такой же как в фильме "От заката до рассвета", тоже чтоб от шеи и с заходом на кисть... Ну и по возможности пачку сигарет на шлеме замените пожалуйста не "LD compact" (синие), ибо только их в основном и курю.. ))) Заранее --Ссылка удалена-- вам огромнейшее! )))
@F1N @Kvak @MIXER оформите бан челику
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Чё? о_О Я смотрю ты тут самый неадекват видимо? Гуляй...
я тут смотрю некто правил вообще не знает и выступает тут.... ради халявки он тут зарегался видите ли xD
 
я тут смотрю некто правил вообще не знает и выступает тут.... ради халявки он тут зарегался видите ли xD

Я тут смотрю кое-кто в каждой бочке затычка видимо.. Те за это платят чтоли, прогиб под администрацию, подхалимство, (смотри-ка как ты сразу бодренько так админам сразу жаловаться побежал, прям слов нет, одни эмоции, в коллективе таких ну вот прям вообще не уважают, ну вот прям фуфуфуфу таким быть) или просто делать нечего? ахаха.. Я так-то за эту аву и денег могу заплатить есе чё, (халява блин, угу) в пределах разумного естественно, предложение рождает спрос, разве нет?... умник блин, комнатный...
 
Я тут смотрю кое-кто в каждой бочке затычка видимо.. Те за это платят чтоли, прогиб под администрацию, подхалимство, или просто делать нечего? ахаха.. Я так-то за эту аву и денег могу заплатить есе чё, в пределах разумного естественно, предложение рождает спрос, разве нет?... умник блин...
Нет, но неприятно, когда приходят оповещения из умерших тем из-за таких как ты, а ты сейчас еще и за оскорбления отлетишь на больший срок
 
Нет, но неприятно, когда приходят оповещения из умерших тем из-за таких как ты, а ты сейчас еще и за оскорбления отлетишь на больший срок
Да мне так-то пофиг на срока твои, ты же сам знаешь я же так, мимо проходил... вот увидел человек свою помощь предлагает по созданию авок, ну вот и решил человека отблагодарить финансово за проделанную работу над созданием моей авы, а ты и этого человека обламыываешь и меня... это нормально ты считаешь? Ты представляешь какую репутацию такие вот как я могут создать данному сайту только из-за одной "паршивой овцы"(образно выражаясь конечно же) которая вот так вот обламывает юзеров форрума, мешая им взаимодействовать друг с другом не посредственно на самом форруме, общаться, совершать сделки, и тд и тп?.. Думаешь админы тебя за это похвалят? Это антиреклама данного ресурса, и как бы тебе после такого самому бан не влепили так-то...))) задумайся...
 
Да мне так-то пофиг на срока твои, ты же сам знаешь я же так, мимо проходил... вот увидел человек свою помощь предлагает по созданию авок, ну вот и решил человека отблагодарить финансово за проделанную работу над созданием моей авы, а ты и этого человека обламыываешь и меня... это нормально ты считаешь? Ты представляешь какую репутацию такие вот как я могут создать данному сайту только из-за одной "паршивой овцы"(образно выражаясь конечно же) которая вот так вот обламывает юзеров форрума, мешая им взаимодействовать друг с другом не посредственно на самом форруме, общаться, совершать сделки, и тд и тп?.. Думаешь админы тебя за это похвалят? Это антиреклама данного ресурса, и как бы тебе после такого самому бан не влепили так-то...))) задумайся...
я тебе все сказал, если ты не особо умный и не понимаешь то жди бана дальше общение я не собираюсь продолжать ибо с не самыми умными людьми говорить - себя не уважать, а ты себя уже показал так что удачи в ожидании бана =)
 
я тебе все сказал, если ты не особо умный и не понимаешь то жди бана дальше общение я не собираюсь продолжать ибо с не самыми умными людьми говорить - себя не уважать, а ты себя уже показал так что удачи в ожидании бана =)
Пфф.... ещё раз повторюсь для особо не внимательных: МНЕ ПОФИГ НА БАН, Я СЮДА ПО ДЕЛУ ЗАШЁЛ... поросто не думал что нарвусь на такого Ч*****ика с большой буквы "Ч" как ты... (я думаю всем понятно что за слово, ага?) Бывай! )))
 
Да, и не забудь тему почистить, а то мало ли, все ещё узнают какой же ты на самом то деле кхе кхе.... ))) оой, вот прям в голос ржу с таких))) ору!! =))) адьёс! =)))
 
MAXSKIDANOV, минимализм, черно-белый
 
Ник seekeR
Знаешь сделай что нибудь в чёрных и красных тонах, что то типо моей авы на мипеде, только с подписью.