Бесплатные аккаунты с играми

emercom

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.266
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
6
Реакции
113
Всем привет, тема баян но я на форуме не видел ее, а баян до сих пор работает, в котором будет поведано о том, как получать бесплатные аккаунты c играми.
 
Последнее редактирование:
:D
На плати ру кто-то пробывал таким заниматся?
 
  • Like
Реакции: Helarius
  • Like
Реакции: Helarius
Проверил на плати ру вчера. Сегодня продавец "нерабочий" акк заменил, лул.
почему лул то, он же толкает брут, и понимает что некоторые акки восстанавливают,
и возвращает
хотя если он не полениться почекать почту, то увидит что смена почты прошла в момент покупки и нахер пошлет тебя
да и старая тема, я бы даже сказал крайне бородатая которая 100 раз везде постилась
 
  • Like
Реакции: Helarius
почему лул то, он же толкает брут, и понимает что некоторые акки восстанавливают,
и возвращает
хотя если он не полениться почекать почту, то увидит что смена почты прошла в момент покупки и нахер пошлет тебя
да и старая тема, я бы даже сказал крайне бородатая которая 100 раз везде постилась
меняй пароль на той самой почте,которую он тебе дал
 
  • Like
Реакции: Helarius
  • Like
Реакции: Helarius
ну обычно на почте завязан номер, и хрен ты сменишь там пароль)
ну я хз, я не покупаю акки)
я менял спокойно, неважно даже чья почта, пусть даже китайская, помучится с языковым барьером минут 30 и готово
 
  • Like
Реакции: Helarius
я менял спокойно, неважно даже чья почта, пусть даже китайская, помучится с языковым барьером минут 30 и готово
почты яху на которых завязан номер, менял пароли?)
 
  • Like
Реакции: Helarius
почты яху на которых завязан номер, менял пароли?)
с таким не сталкивался. за все время не спиздеть может взял аккаунтов 20 на одном сайте и у разных продавцов, честно такой почты не было. не встречал.
 
почему лул то, он же толкает брут, и понимает что некоторые акки восстанавливают,
и возвращает
хотя если он не полениться почекать почту, то увидит что смена почты прошла в момент покупки и нахер пошлет тебя
да и старая тема, я бы даже сказал крайне бородатая которая 100 раз везде постилась
Ну хз, мне продавец дал почту+пароль+логин от стима. Зашел на почту через thunderbird, восстановил акк, потом спокойно поменял пароль на почте без подтверждения по тел.