БЕСПЛАТНЫЕ 50 БАЛЛОВ Я+ [ПРИ НАЛИЧИИ АКТИВНОЙ ПОДПИСКИ]

credoo

Знающий
Дней с нами
615
Розыгрыши
2
Сообщения
87
Репутация
9
Реакции
153
Всем привет. Яндекс второй день подряд дарят баллы, в этот раз не много, но все же.
Что нужно сделать?
1. Перейти по ссылке: privetmir.ru/promo/razvlecheniya/smotrite-lyubimye-novogodnie-filmy-v-plyuse/
2. Нажимаем кнопку получить подарок.
3. Вводим промокод в я+ и получаем: 60 дней подписки [если нет активной] или 50 баллов я+ [если есть активная]
 
Спасибо. 50 баллов на месте!
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Спасибо, получилось! начислили мгновенно 👌
 
  • Like
Реакции: Romalena880
А как вы их вводите? Вот здесь https://plus.yandex.ru/gift при вводе промика с привет миру, вот такая фигня, на двух попробывал, и на обоих так
1672136021707.png
 
Активный плюс должен быть
Не в этом дело. Такое чувство, что на некоторых акках есть какой-то сайлент-бан на ввод промокодов. У меня на основе, где активная подписка до конца 24 года, не активировался пром, такое же сообщение было, а на новореге с только что подключенным я+ - без проблем, дали 50 баллов.
 
  • Wow
Реакции: arkopov и senderik
Такая же хрень
 

Вложения

  • 8CABCEF2-C552-4769-B995-3E5894D931BF.jpeg
    8CABCEF2-C552-4769-B995-3E5894D931BF.jpeg
    41,7 KB · Просмотры: 56
Мне кажется, что суть в том, что промокод активируется только на аккаунт яндекса, где привязан номер, который в свою очередь привязан к аккаунту привет мир, где вы и получили промокод
 
  • Like
Реакции: TurboTax
Мне кажется, что суть в том, что промокод активируется только на аккаунт яндекса, где привязан номер, который в свою очередь привязан к аккаунту привет мир, где вы и получили промокод

неа.
пром дали на один номер , вводила на другой.
 
  • Like
Реакции: Romalena880