Бесплатные 250 грн от Moneyveo + шанс Iphone X (Украина)!

Взял кредит и сразу вернул...денег нет..номер вписывал..
Отпиши в ЛС, будем разбираться с поддержкой манивео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополнил тему важной информацией
 
Попробую после первого же пруфа выплаты.
Без проблем, платеж должен поступить в теч. 3 рабочих дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял кредит и сразу вернул...денег нет..номер вписывал..
Ваш друг ранее уже был знаком с нашим сайтом. За данного друга бонус не будет перечислен. Бонус начисляется в том случае, если клиент впервые перешел на наш сайт и прошел регистрацию по вашему приглашению/рекомендации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GV3W0fLq9JM.jpg



Актуально, если делать все по описанию, то рефов засчитывает (не приводите людей по реф. ссылке - человеку не дадут бонус)
 
Без проблем, платеж должен поступить в теч. 3 рабочих дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваш друг ранее уже был знаком с нашим сайтом. За данного друга бонус не будет перечислен. Бонус начисляется в том случае, если клиент впервые перешел на наш сайт и прошел регистрацию по вашему приглашению/рекомендации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GV3W0fLq9JM.jpg



Актуально, если делать все по описанию, то рефов засчитывает (не приводите людей по реф. ссылке - человеку не дадут бонус)
Куда выводится?
 
  • Like
Реакции: taba555
не вижу ниодного скрина виплати
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Строки телефона тупо нету. Нужно указать только Емеил знакого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отказали в кредите из-за того, что "Данные вашей карточки не совпадают с данными анкеты"
Хотя карту я лично оформлял в привате.
 
Строки телефона тупо нету. Нужно указать только Емеил знакого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отказали в кредите из-за того, что "Данные вашей карточки не совпадают с данными анкеты"
Хотя карту я лично оформлял в привате.
dp170894kva@gmail.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточнил в поддержке, когда я получу выплату, так как часть была заказана еще в понедельник.
Ответили, что огромное количество заявок,, поэтому выплата, скорее всего, будет на след. неделе
 
Зарегался, ввёл 731251019, взял кредит на 50 грн, сразу погасил. В итоге никакого бонуса на счету нет.

Списался с ТП. Регистрировался вчера. Оформить кредит весь вечер не давало - ошибка.
pBxZigBfcko.jpg
В чатике сказали пробовать позже. До 23:00 так и не запахало. Сегодня с утра оформить удалось, там и ввёл номер телефона. А как оказалось, в таком случае бонус не светит. Мол, рега 13го, а друг пригласил 14го.
Слил данные, потратил время и выкинул 1 грн на погашении. Найс схема.
 
Последнее редактирование:
Зарегался, ввёл 731251019, взял кредит на 50 грн, сразу погасил. В итоге никакого бонуса на счету нет.

Списался с ТП. Регистрировался вчера. Оформить кредит весь вечер не давало - ошибка.
Посмотреть вложение 102161
В чатике сказали пробовать позже. До 23:00 так и не запахало. Сегодня с утра оформить удалось, там и ввёл номер телефона. А как оказалось, в таком случае бонус не светит. Мол, рега 13го, а друг пригласил 14го.
Слил данные, потратил время и выкинул 1 грн на погашении. Найс схема.

Если было посещение сайта до регистрации, то бонус не начисляют, увы. Лучше все делать через инкогнито, чтобы кеш был чистый
 
Пришли 200грн..
 

Вложения

  • 121312312313131312313.png
    121312312313131312313.png
    9,8 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
ПОШЛИ ВЫПЛАТЫ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДРУГУ ЧАС НАЗАД ВЫПЛАТИЛИ 600 ГРН
 
  • Like
Реакции: creative36rus
тебя в списке вижу, но мне еще ни 1 выплата не пришла. Я так понял, что 3 дня надо ничего не выводить, чтобы деньги пришли. Если верно, то во вторник я получу выплату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня статус "К оплате" висит, если я все верно понимаю, ко вторнику будет выплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла выплата. Вечером рассчитаюсь с теми, кто мне отписал
 

Вложения

  • 9E325925-8A83-47EA-BEA6-A823705286D0.jpeg
    9E325925-8A83-47EA-BEA6-A823705286D0.jpeg
    479,1 KB · Просмотры: 64
Деньги от манивео пришли, потом автор кинул еще 50 грн, спасибо