Бесплатно смотрим фильмы и сериалы на «КиноПоиск»

@als5277

Король флуда
Дней с нами
1.485
Розыгрыши
3
Сообщения
529
Репутация
6
Реакции
259
Отличные новости для всех любителей фильмов и сериалов в отличном качестве — больше ненужно искать актуальные пиратские зеркала «Кинопоиска», потому что появилось бесплатное расширение «Kinopoisk Player», которое позволяет моментально получить доступ к видео без оплаты подписки.

1. Устанавливаем браузер «Google Chrome» (если браузер уже есть, то пропускаем этот пункт»;
2. Устанавливаем расширение «Kinopoisk Player »;
3. Открываем любой фильм на сайте «Кинопоиска» и видим, что появилась кнопка «Смотреть бесплатно»
4. Наслаждаемся просмотром фильма или сериала в лучшем качестве абсолютно на халяву;
5. PROFIT!

p.s. Если у вас НЕ Хром, то, как установить это расширение в ваш браузер, я думаю, сумеете найти способ, они есть, как говорится, Гугл в помощь.

p.p.s. проверено лично, на Опере.

Хорошего дня ✌️
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    32,2 KB · Просмотры: 426
Отличные новости для всех любителей фильмов и сериалов в отличном качестве — больше ненужно искать актуальные пиратские зеркала «Кинопоиска», потому что появилось бесплатное расширение «Kinopoisk Player», которое позволяет моментально получить доступ к видео без оплаты подписки.

1. Устанавливаем браузер «Google Chrome» (если браузер уже есть, то пропускаем этот пункт»;
2. Устанавливаем расширение «Kinopoisk Player »;
3. Открываем любой фильм на сайте «Кинопоиска» и видим, что появилась кнопка «Смотреть бесплатно»
4. Наслаждаемся просмотром фильма или сериала в лучшем качестве абсолютно на халяву;
5. PROFIT!

p.s. Если у вас НЕ Хром, то, как установить это расширение в ваш браузер, я думаю, сумеете найти способ, они есть, как говорится, Гугл в помощь.

p.p.s. проверено лично, на Опере.

Хорошего дня ✌️

если слизываешь тему, то делай это правильно. добавляй ссылки с объяснениями :8:

Для начала устанавливаем расширение.

Далее заходим на любой фильм, например этот.
Видим, что появилась кнопка смотреть бесплатно.
Изображения
[IMG]
[IMG]
Наслаждаемся фильмом(или сериалом).
 
Может кто знает кто не знает можно смотреть фильмы бесплатно без всяких скриптов

заходим в Кинопоиск выбираем фильм дальше в поисковой строке после www. водим gg как на скрине
1.png

нажимаем enter страница перезагружаться и перекидывает на видеоплеер
 
мало кто знает что написав что либо перед кинопоиском, вы смотрите фильм не на самом кинопоиске, а на пиратском сайте (с таким же успехом можно просто написать фильмнеймсмотретьонлайн)
 
если слизываешь тему, то делай это правильно. добавляй ссылки с объяснениями :8:

Для начала устанавливаем расширение.

Далее заходим на любой фильм, например этот.
Видим, что появилась кнопка смотреть бесплатно.
Изображения
[IMG]
[IMG]
Наслаждаемся фильмом(или сериалом).
Для начала всё - таки надо установить хоть какой - то браузер.
И что тут ещё надо объяснять ?
Если вдруг кто - то не в курсе, где взять расширение для браузера, думаю, ему эта тема один хрен не поможет...
 
к тому же учитывая как яндекс раздает подписки, смотреть и так можно бесплатно уже года 3 :5:
 
  • Like
Реакции: /life
  • Like
Реакции: KryptonFG
Почему я вижу рекламу рулетки?
 
Для начала всё - таки надо установить хоть какой - то браузер.
И что тут ещё надо объяснять ?
Если вдруг кто - то не в курсе, где взять расширение для браузера, думаю, ему эта тема один хрен не поможет...

не поможет, так как и увидеть эту статью
а на форум для начала все входят через приложение знакомств, или как? наверное через браузер, так? ты хоть думай что хочешь написать, затем пропусти через мозг
 
не поможет, так как и увидеть эту статью
а на форум для начала все входят через приложение знакомств, или как? наверное через браузер, так? ты хоть думай что хочешь написать, затем пропусти через мозг
А ты осознай, что некоторые тут сидят с телефона, а комп только на работе есть, и не факт, что там есть браузер человеческий.
Где вас таких умных берут, а Ашане что- -ли по акции ?
 
  • Like
Реакции: ApiGet
Просто оставлю это здесь - yohoho.cc
И не надо никаких расширений, которые работают через один и тот же скрипт с гитхаба.
 
А ты осознай, что некоторые тут сидят с телефона, а комп только на работе есть, и не факт, что там есть браузер человеческий.
Где вас таких умных берут, а Ашане что- -ли по акции ?
про ашан ты знаешь, а как сформулировать слова в текст - не в состоянии :8:
все понятно. удачи
 
Может кто знает кто не знает можно смотреть фильмы бесплатно без всяких скриптов

заходим в Кинопоиск выбираем фильм дальше в поисковой строке после www. водим gg как на скрине
Посмотреть вложение 452929
нажимаем enter страница перезагружаться и перекидывает на видеоплеер
И новый фильм так не посмотреть в хорошем качестве, потому что будет качество снятое на домофон в кинотеатре
 
Лучше установите на пк приложение Vokino и будет вам счастье , в тг все подробно описано как, что и где.
 
Посмотрел кино, жду 200 баллов )
 
Последнее редактирование:
Проверить пока не могу, скажите пожалуйста, лучше звоните солу пятый сезон в переводе кубик в кубе тоже можно таким способом смотреть?
 
  • Like
Реакции: ApiGet
Ничего не понятно , но очень интересно. Каким способом таким? Я уже на край шкафа забрался, чтоб посмотреть. Видео женской сауны пока не увидал
 
Шляпа ! Это не видео без подписки, а тупа редирект на пиратский сайт срекламой azino xbet и прочими