Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Интересно когда у них эта вакханалия началась?
И сколько еще продлится?

Есть ссылки на офф. источник?
Вроде как вчера последний день акции был, до 30 июня 23:59 акция была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На свои с одной точки, просто коверкаю данные, девчонки уже в лицо помнят и лыбятся каждый раз)
Повезло тебе. У нас рядом с домом новенькая сотрудница устроилась, видимо настолько правильная, что второй раз не выдала заказы, хотя за меня заказ забирала жена, второй раз заказали и сразу отмена по всем ПВЗ города на наши данные прошла, это когда еще без каверок заказывал. Теперь с каверками заказывали, все нормально. Где доплата +-50р, паспорт не просят, где небольшая доплата, выдача только по паспорту
 
  • Like
Реакции: TiG3R
На свои с одной точки, просто коверкаю данные, девчонки уже в лицо помнят и лыбятся каждый раз)
у меня с коверками, отменяют сразу. или тупо не выдают сверяя все буковки в паспорте
 
у меня с коверками, отменяют сразу. или тупо не выдают сверяя все буковки в паспорте
Сильно коверкаешь возможно. Можно еще на английском свои данные записать, тоже подходит
 
у меня с коверками, отменяют сразу. или тупо не выдают сверяя все буковки в паспорте
а нафига вы коверкаете? Я так делаю, На своё имя и телефон, регаю только на новый, проблем нет
 
Сделал 2 заказа с 2 устройств и сим карт, на себя, на жену.. если все ок, отпишусь:)
 
а нафига вы коверкаете? Я так делаю, На своё имя и телефон, регаю только на новый, проблем нет
Потому, что тпшки на пункте выдаче видят, если на это имя уже был получен заказ, и не отдают, под предлогом, что заказ с промокодом можно получить только один.
 
Последнее редактирование:
Потому, что тпшки на пункте выдаче видят, если на это имя уже был получен заказ, и не отдают, под предлогом, что заказ с промокодом можно получить только один.
не знаю что уж они там видят, я уже хз какой раз хожу в один пункт выдачи, на свои данные и норм
 
С одного устройства позволяет один раз только с промиком сделать заказ, второй раз не даёт промик при новой регистрации же, или я чего то не знаю?))
 
С одного устройства позволяет один раз только с промиком сделать заказ, второй раз не даёт промик при новой регистрации же, или я чего то не знаю?))
ну если есть желание разбираться, то все возможно. Гугли, что такое appcloner, там все достаточно просто. Если желание нет, но есть телефон Xiaomi - то все еще проще - через второе пространство можно сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю что уж они там видят, я уже хз какой раз хожу в один пункт выдачи, на свои данные и норм
Всегда бывают приятные исключения, радуйся)

Я выше в теме, писал как я 15 заказов получал, в разных пунктах выдачи, и как меня девки на ресепшене встречали, после того, как я уже пару заказов забрал в др. пвз. Может у тебя выдавалка похуистка, или новенькая и не в теме, или может ты ей понравился, и она просто хочет, чтобы ты приходил к ней почаще :kappa:
 
В моём городе 5 пунктов и в 4 меня уже нахуй шлют,только в одном еле еле выдают как вы получаете я хз.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
В моём городе 5 пунктов и в 4 меня уже нахуй шлют,только в одном еле еле выдают как вы получаете я хз.
просто надо не каждый день ходить :trolldad:
ну если есть желание разбираться, то все возможно. Гугли, что такое appcloner, там все достаточно просто. Если желание нет, но есть телефон Xiaomi - то все еще проще - через второе пространство можно сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всегда бывают приятные исключения, радуйся)

Я выше в теме, писал как я 15 заказов получал, в разных пунктах выдачи, и как меня девки на ресепшене встречали, после того, как я уже пару заказов забрал в др. пвз. Может у тебя выдавалка похуистка, или новенькая и не в теме, или может ты ей понравился, и она просто хочет, чтобы ты приходил к ней почаще :kappa:
:kappa:
 
В моём городе 5 пунктов и в 4 меня уже нахуй шлют,только в одном еле еле выдают как вы получаете я хз.
Вот точно так же у меня, уже забирать стараюсь раз в неделю, все равно как-то палят. У них видимо общий чат есть, когда я в один день несколько ПВЗ заезжаю, в некоторых говорят что я уже забирал заказ в другом пункте, но доказать они это не могут, потому что имя и фамилия искаверканы, получается что по базе они отследить не могут. Если уверенно говорить что не забирал, тогда выдают, но не везде так. Хорошо когда парни на ПВЗ работают, ни паспорт, ни данные из паспорта не смотрят, просто выдают и все
 
Вот точно так же у меня, уже забирать стараюсь раз в неделю, все равно как-то палят. У них видимо общий чат есть, когда я в один день несколько ПВЗ заезжаю, в некоторых говорят что я уже забирал заказ в другом пункте, но доказать они это не могут, потому что имя и фамилия искаверканы, получается что по базе они отследить не могут. Если уверенно говорить что не забирал, тогда выдают, но не везде так. Хорошо когда парни на ПВЗ работают, ни паспорт, ни данные из паспорта не смотрят, просто выдают и все
а что, есть кто просит паспорт? Меня ни разу еще не спрашивали
 
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО. ЗАКАЗ СДЕЛАЛА НА СЕБЯ, МУЖА, МАМУ И ОТЧИМА :))))))))))) ЗАКАЗЫВАЛА КАНЦТОВАРЫ ДЕТЯМ ДЛЯ ШКОЛЫ!
СПЕРВА У НАС НЕ ЗАТРЕБОВАЛИ ПАСПОРТА, ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАКАЗ ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ САМ КЛИЕНТ С ПАСПОРТОМ , ТАК КАК НУЛЕВОЙ ЧЕК И ПО ПРОМО-КОДУ .
 
мне сегодня из пункта где месяц назад просили паспорт отдали просто по штрихкоду. Девочка на выдаче та же что раньше паспорт просила.
 
В стране масочный режим)) одевайте маску и вас не будут узнавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если есть желание разбираться, то все возможно. Гугли, что такое appcloner, там все достаточно просто. Если желание нет, но есть телефон Xiaomi - то все еще проще - через второе пространство можно сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всегда бывают приятные исключения, радуйся)

Я выше в теме, писал как я 15 заказов получал, в разных пунктах выдачи, и как меня девки на ресепшене встречали, после того, как я уже пару заказов забрал в др. пвз. Может у тебя выдавалка похуистка, или новенькая и не в теме, или может ты ей понравился, и она просто хочет, чтобы ты приходил к ней почаще :kappa:
Мультипараллель установил, пока прокатывает, но номера заканчиваются, с приложениями для получения СМС что то я не подружился, может что то подскажете?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ксаоми тоже есть со вторым пространством, сколько раз его там можно использовать?))