Бесплатно 6 месяцев Яндекс+

Сработал на старом, все ок
 
Старый акк без подписки. Виртуалка юмани, закинул 10 р пишет недостаточно средств на карте. Хз сколько должно быть чтобы сработало
 
Старый акк без подписки. Виртуалка юмани, закинул 10 р пишет недостаточно средств на карте. Хз сколько должно быть чтобы сработало
Вообще от 11 списывает в основном +-
 
  • Like
Реакции: Alex122 и 1134hell
Закинул еще 10, теперь пишет карта не подходит, попробуйте другую :D
Привяжи её в Яндекс id сначало, а потом попробуй подлючить, тогда автоматически выберется
 
  • Like
Реакции: Fast1g
Привяжи её в Яндекс id сначало, а потом попробуй подлючить, тогда автоматически выберется
Добавил в ЯндексPay ту же карту и получилось. Как у них всё мудрено. Спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: PavelF
Работает
 
Спасибо сработал на старом аккаунте
 
Как ни странно, работает до сих пор
 
Сработал на старом. До сентября не думать о поиске новых промиков, тупо кайф.
 
А мне на одном из аккаунтов через неделю после активации пришло письмо с требованием прислать копию студенческого билета, в противном случае через 30 дней грозятся перевести на полный тариф. В условиях кстати написано, что надо делать селфи со студенческим или паспортом...
 
  • Wow
Реакции: lolo
Работает ещё или нет?
 
Ну что там ребята? У меня скоро закончится первый месяц подписки (на почте было уведомление, что если я не пришлю данные свои, то через месяц с меня возьмут обычную плату в 299 или сколько там рублей) Кто то уже пользуется больше месяца и не высылал данные? Было списание?
 
Ну что там ребята? У меня скоро закончится первый месяц подписки (на почте было уведомление, что если я не пришлю данные свои, то через месяц с меня возьмут обычную плату в 299 или сколько там рублей) Кто то уже пользуется больше месяца и не высылал данные? Было списание?
 
В общем, я тоже не отвязал карту, ничего не списало. Можно пользоваться)
 
  • Like
Реакции: vova_nike

Похожие темы