Бесплатная NFT от KOSKOJOPA

0x9b15cE574B92115C623541BBBDCcA5EDb253f888
 
Простите. Я не могу победить говноматик. Эта вся криптовалюта настолько уныла, что у меня нет слов. Моя гениальная идея по заливу смартконтракта в Mainnet налетела на какие-то там комиссии сети. Видите ли в этом матике, который проложен поверх эфира, и в котором разрабы обещали низкие цены, оказывается минималка 0.001(1) матик. Т.е. вы не сможете собрать с кранов по 0.001 матик и перевести их куда-то. Я так и не понял про какие низкие комиссии шла речь на их сайте.

В общем я залил смарт в тестнет, и буду всё делать там. Так и погибают кошкожопы.

https://koshkojopa.tk/ - адрес смарта в тестнете тут


govnomatic.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера умер мой кот, ему было 11 лет :(
0xd0D6b7B5eDd8447611a0737e7EE9525b2a605F52

Печальное событие. Примите мои соболезнования. Не знаю насколько уместно это будет, но напишу.

Вчера во мне окончательно умер программист смартконтрактов. На фоне падения луны, я осознал что это лохотрон века.
Комиссия за газ в PoS сети составляет 0.001 за стандартную транзакцию. Куда и на что расходуются ресурсы совсем не ясно.
Все эти смартноды, которые могут себе позволить только датацентры и прочая ересь. Так же я не понял почему нельзя сделать нормальную децентрализацию, что бы каждый участник мог обрабатывать запросы сети, таким образом сбросив нагрузку на ноды,и соответсвенно комиссию. Как бы там ни было невозможно залит смартконтракт в Mainnet, что бы им можно было "бесплатно" воспользоваться, поэтому оставляю всю в Testnet.
 
Последнее редактирование: