Бесплатная графика

800x800
EZ BZ
Типо material design
 
1. Для стима
2. JustGrizli
3. 2 ряд, 1 фото (Ток без miped)
========================== (Если можно еще 1 фотку)
Ну чтонить с грозным медведем для стима, без ника )))
 
1 250X250
2 Усатый капитан
3 что нибудь на твой вкус)
 
1. For Steam
2. hock1t
3. Какое-то лого прикольное :3
 
1. Steam
2. JIan499
3. Аниме.
z_13e70421.jpg
Спс :3
 
500x500
Ekri
Магия
 
графика закончилась, не успев начаться?
 
1-Для стима и форума
2-Lotus
3-Как у меня сейчас на аве фон, но только с кубиками льда и шрифт красивый или можно другой фон космоса
 
1.250x250
2.avmpri
3.какой то дьявольский фон
 
--Ссылка удалена--
бля, мне кажется или тут не пахнет пустошью? что за бабеха со шлемом типа из биошока. можно заменить ;D и тогда уж абстракцию какую-нибудь. и сам можешь сделать, а не налипить на скрин ник и блик?
 
1-Для стима и форума
2- OwnedFuck либо ✖ mp ✖
3- Фон на твое усмотрение ;)
 
бля, мне кажется или тут не пахнет пустошью? что за бабеха со шлемом типа из биошока. можно заменить ;D и тогда уж абстракцию какую-нибудь. и сам можешь сделать, а не налипить на скрин ник и блик?
Удачи.
 
в чем удачи? ты предложил услуги фотошопа, а не надпись каким-то фонтом на картинке. которое можно сделать в любом онлайн редакторе. только языком валять мастер.
 
  • Like
Реакции: Dragenvali ZENGAMING.NET
в чем удачи? ты предложил услуги фотошопа, а не надпись каким-то фонтом на картинке. которое можно сделать в любом онлайн редакторе. только языком валять мастер.
Нашёлся знаток, не устраивает что то, гуляй, нашлось трепло на голову мою. Не дотягиваю до твоего уровня, прости.
 
Нашёлся знаток, не устраивает что то, гуляй, нашлось трепло на голову мою. Не дотягиваю до твоего уровня, прости.
я прошу то, что ты написал в названии темы. "Бесплатная графика". Где эта самая графика? Ни в одной из работ не вижу.
 
Высота 300, ширина 150
Надпись: Вадим; и где-нибудь miped.
Желательно с анимацией
Фон TF2 или CSGO.

Отблагодарю
 
1. Для Steam
2. Кот на фоне космоса
3. Ник на картинке KoTиK 400kg