Бесплатная еда в Mcdonalds (ВЕЗДЕ)

Be3yn4ik

Опытный
Дней с нами
2.838
Розыгрыши
0
Сообщения
172
Репутация
0
Реакции
180
Данный способ продается на зарубежной площадке, решил внести свой вклад в форум, выложить способ сюда, на русском.

1) http://www.mcdonalds.com/
2) Раздел Contact US
3) Звоните по данному номеру (желательно через скайп или другие VoiP)
4) Сообщите, что вы были в макдоналдсе и ваш заказ был холодным и сухим. (В идеале если вы уже были там и на руках есть чек)
5) Вам на почту пришлют купон на бесплатный обед в любой сети Макдональдса.

Выше метод для тех, кто владеет английским. С русским макдональдсом делать все так же по аналогии.
 
  • Like
Реакции: FoxerPS1 и XUYAch19
Ты хочешь сказать, что купон американский работает в РФ?
 
Пруфы есть?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, данное говно мне говорит каждый человек который работал в маке. Даже можно хитрить и вынимать котлету из двойной залупы и просить замену.
 
Нет ни Мака ни КФС ни Бургер кинга ((
 
  • Like
Реакции: intemfor
"Данный способ продается на зарубежной площадке, решил внести свой вклад в форум, выложить способ сюда, на русском."
ага, только у меня один вопрос: почему я видел ровно тоже самое месяц назад на бхф?
 
если честно видел тут же дохера времени назад похожее
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
было уже
 
Ксати способ работает, только я его на другом форуме видел.

Я написал на сайте mcdonalds.ua мол мне пережареную котлету положиле при заказе С СОБОЙ(!) и указал самый ближайший мак ко мне.
Через 2 дня мне перезвонили и сказали что можете подойти мы вам бесплатно Биг Мак возместим.
 
Ксати способ работает, только я его на другом форуме видел.

Я написал на сайте mcdonalds.ua мол мне пережареную котлету положиле при заказе С СОБОЙ(!) и указал самый ближайший мак ко мне.
Через 2 дня мне перезвонили и сказали что можете подойти мы вам бесплатно Биг Мак возместим.
отписал, может тоже перезвонят.а ты не писал в обращении, что хочешь возврата?
 
Когда в городе нет Макдональдса:recourse:
 
Интересно, пробну. Отпишу потом
 

Похожие темы