Беседка ASF (Фарм карт)

Какой-то сбой.
Программа перестала воспринимать команду
"Paused": true,
И фармит карточки, когда мне надо часы накручивать.
 
перестало работать автозаполнение на некоторых командах..
1709193672858.png

1709193826479.png

1709193843801.png

но при этом работает фигня
1709193759913.png

1709193792905.png

вчом прикол?
1709193860085.png

1709194081287.png
 
у кого после обновления на 6 крашит асф - удалите асфе до обновления..
 
  • Like
  • Love
Реакции: gonome и Aon
ребят как в консоли активировать пачку ключей для ботов? какая команда или формат ввода?
 
  • Like
Реакции: gonome
Сегодня после обновления ASF выдает только строчку "Fatal error 0x80131506" и закрывается.
Как то можно это исправить? :belay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Сегодня после обновления ASF выдает только строчку "Fatal error 0x80131506" и закрывается.
Как то можно это исправить? :belay:
проверяй лог
может плагин говно..
обновил толко что asf + asfe
полет нормальный
радует что команды вернули
1712095165194.png

перестало работать автозаполнение на некоторых командах..
 
  • Like
Реакции: 1134hell
проверяй лог
может плагин говно..
обновил толко что asf + asfe
полет нормальный
радует что команды вернули
Посмотреть вложение 761004
Плагины никакие допом не устанавливал.
Последние логи почекал - ничем не отличаются от более старых. Новых ASF теперь не создает
 
Последнее редактирование:
1712153456592.png

самой игры нету, из-за чего такое может быть?
 
  • Like
Реакции: gonome
У вас тоже АСФ щас выдаёт какие-то стрёмные сообщения?
 
Вечер добрый.
Как при помощи этой команды !transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot> передавать вещи?
Уже пробовал:
transfer^ <bot1>, <bot2> <730> <2> <bot3>
transfer^ <bot1> <bot2> <730> <2> <bot3>
transfer^ [<bot1, bot2>] <730> <2> <bot3>
Успеха 0. Пишет либо, что id игры не правильный , либо что такого бота не существует .
Есть предположение , что вся проблема в скобках , но что-то уже устал перебирать варианты...

Отправить вещи CS:GO 2 c 1 по 10 бота на бот под номером 11. Перед и после каждого имени бота, где ставится запятая, без пробелов!
!transfer^ bot1,bot2,bot3,bot4,bot5,bot6,bot7,bot8,bot9,bot10 730 2 bot11
Отправить вещи Team Fortress 2 c 1 по 10 бота на бот под номером 11. Перед и после каждого имени бота, где ставится запятая, без пробелов!
!transfer^ bot1,bot2,bot3,bot4,bot5,bot6,bot7,bot8,bot9,bot10 440 2 bot11
Отправить вещи Rust c 1 по 10 бота на бот под номером 11. Перед и после каждого имени бота, где ставится запятая, без пробелов!
!transfer^ bot1,bot2,bot3,bot4,bot5,bot6,bot7,bot8,bot9,bot10 252490 2 bot11

Вообще не понятно зачем именно в 10 ботов ограничения, но выстави время логина побольше, например до 45-60 секунд, опрос инвентаря от 10 секунд, чтобы трейды приходили с большей задержкой и запускай сразу по сотне за раз.
"LoginLimiterDelay": 45,
"InventoryLimiterDelay": 10,
"WebLimiterDelay": 900,
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ошибка при добавлении бесплатной The Descendant.
Запустил 100 ботов на первом добавилось. На остальных пишет уже есть и уже не хочет при повторном. Если захожу на аккаунт, то руками добавляется нормально.
В браузере работает.
javascript:AddFreeLicense(153186)

Ошибка именно в ASF!
Пробовал:
!addlicense asf 153186
!addlicense asf 153186,33694
!addlicense asf s/153186,a/33694
!addlicense asf a/153186,s/33694

В чем проблема?

Там вроде как надо использовать теперь по SubID
!addlicense asf sub/153186
 
Хотел бы сообщить, что не давно при фарме ксго через определнную панель дабы не рекламить проссто панель, получил ваки, кс2 смотрела запущенные процессы, видела название панели давала красный траст на некоторые аки после второй катки(хз почему после второй что бы наверняка или хуй знает) а через 12 часов вак на все 10аков что были в пачке, для за щиты от этого разраб сделал рандомизатор названия exe панели.
пишу данный пост потому что вальве контора пидорасов, им лиш бы поебать обычных работяг а на читеров им по хуй, это не значит что вальвы взялись за фермы, но так же и не значит обратное, за прошлый год было много банов в кс, банили массово автореги аргентины, точнее отключали возможность входа, потом так же забанили очень много пользователей другой панели, и еще много чего,(по мне так самое главное что они пофиксили идл) да и по мимо банов в кс вальвы в прошлом году сделдали не мало(возможно гейб помер и теперь конторой пидорасов управляет нейросеть) за 1 год они сделали столько сколько не делали 5 лет, и в этом году это продолжается, крутят гайки каждый день, так что:
для тех кто дропидилит если софт можно переименовать не повлиявь на его работу ду ит.
когда начнется распродажа с картами летом не стартуйте всю ферму в первый день запуститесь на 20% подождите 24 часа, после того как дали красный траст вак пришел через 12 часов, я даже успел залутать дроп. так что кт и прочие баны могут прийти не сразу, и не лутайте карты на основу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да к стати подскажите как залутать dst через асф? а то в группе с дст мне не ответили(
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Хотел бы сообщить, что не давно при фарме ксго через определнную панель дабы не рекламить проссто панель, получил ваки, кс2 смотрела запущенные процессы, видела название панели давала красный траст на некоторые аки после второй катки(хз почему после второй что бы наверняка или хуй знает) а через 12 часов вак на все 10аков что были в пачке, для за щиты от этого разраб сделал рандомизатор названия exe панели.
пишу данный пост потому что вальве контора пидорасов, им лиш бы поебать обычных работяг а на читеров им по хуй, это не значит что вальвы взялись за фермы, но так же и не значит обратное, за прошлый год было много банов в кс, банили массово автореги аргентины, точнее отключали возможность входа, потом так же забанили очень много пользователей другой панели, и еще много чего,(по мне так самое главное что они пофиксили идл) да и по мимо банов в кс вальвы в прошлом году сделдали не мало(возможно гейб помер и теперь конторой пидорасов управляет нейросеть) за 1 год они сделали столько сколько не делали 5 лет, и в этом году это продолжается, крутят гайки каждый день, так что:
для тех кто дропидилит если софт можно переименовать не повлиявь на его работу ду ит.
когда начнется распродажа с картами летом не стартуйте всю ферму в первый день запуститесь на 20% подождите 24 часа, после того как дали красный траст вак пришел через 12 часов, я даже успел залутать дроп. так что кт и прочие баны могут прийти не сразу, и не лутайте карты на основу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да к стати подскажите как залутать dst через асф? а то в группе с дст мне не ответили(

При чем тут карточки?
Может там какие настройки были у ASF не оптимальные или старая версия ASF.
Арчи где-то писал, что за такое отлетали аккаунты в большом количестве.
Люди не обновляли ASF до новой версии. Повышали лимиты выше рекомендованных.
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
когда начнется распродажа с картами летом не стартуйте всю ферму в первый день запуститесь на 20% подождите 24 часа, после того как дали красный траст вак пришел через 12 часов, я даже успел залутать дроп. так что кт и прочие баны могут прийти не сразу, и не лутайте карты на основу
Если кто-то умудриться поймать вак в браузере - это будет нечто :troll:
Всё же не стоит путать веб функционал с банами от античита.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Если кто-то умудриться поймать вак в браузере - это будет нечто :troll:
Всё же не стоит путать веб функционал с банами от античита.
почему только вак? есть еще кт... к тому же основная часть фермеров юзает не браузер а asf.,..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арчи где-то писал, что за такое отлетали аккаунты в большом количестве.
как давно это было? я помню году в 18 или 17 отлетело за асф отлетели большие фермы, но я тогда только начинал так что не знаю правда или нет