Беседка ASF (Фарм карт)

Как за голосование у тебя карты падают?
Как и в прошлый раз - через плагин от Арчи (даёт его за донат от 5$ в деньгах или любом эквиваленте (карты и т.д.))
А так - не голосует :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обратите внимание, что из-за постоянных проблем Steam, и изменений в заданиях, мы не гарантируем что эта функция будет правильно работать, а значит вполне возможен вариант, когда она не будет работать вообще. Мы не принимаем никаких сообщений об ошибках, и не оказываем техническую поддержку связанную с этой функцией. Она предоставляется абсолютно без гарантий, и вы используете её на свой страх и риск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще если хочется чтобы АСФ просмотрел рекомендации и аккаунт получил карточку вот прям щас, а то есть сомнения что почти никогда этого не произойдёт, то его (АСФ) можно тупо перезапускать, ибо, так сказать, он (АСФ) проверяет списки рекомендаций через почти ровно 1 час после запуска, и вот тогда это зудящее чувство нивтирпёж уйдёт.
Та всё уже норм. Я вики читал многократно :)
 
личный плиз))))
 
Дарова, почаны.
У меня мозги совсем раскисли.
Как собрать с ботов бустерпаки через команду(если по дефолту стоят только карты)
Или как через чат поменять настройки(что лутать по дефолту)
 
Дарова, почаны.
У меня мозги совсем раскисли.
Как собрать с ботов бустерпаки через команду(если по дефолту стоят только карты)
Или как через чат поменять настройки(что лутать по дефолту)

!loot^ asf 753 6
 
  • Like
Реакции: botka4aet
ребят в телеге увидел инфу про фарм карт ea play подписки, но archi не видит игры вообще. Может кто знает в чем дело?
 
ребят в телеге увидел инфу про фарм карт ea play подписки, но archi не видит игры вообще. Может кто знает в чем дело?
потому что ты слоупок и дальше одного сообщения не видишь, был баг на 1 день что с этого говна карты падали
 
Разницы никакой. Просто думаю всегда давали 50% от количества тут 10 карт а падает 2. Какого х*я? Мб не ту лицензию добавил.
Это же фришная игра - здесь за донат карты падают
 
Парняги скиньте конфиг у кого IPC свой настраиваю, но ASF не хочет запускать тупо его, мб я где касячу, всю вики перерыл на 10 раз
 
  • Like
Реакции: creative36rus