База из 250 форумов для рекламы своих проектов. Бесплатно

Exploit001

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
52
Fotoram.io-2.jpg


Решил порадовать форумчан базой из 250 форумов для рекламы своих проектов. Эти форумы имеют неплохую посещаемость и на них можно совершенно бесплатно пиарить свои проекты. Данные форумы больше всего подходят для рекламы различных онлайн сервисов.



Скачать базу форумов
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит ли тратить время на платформы где всех новорегов с рекламой банят? А это 99% форумов на данный момент
 
Стоит ли тратить время на платформы где всех новорегов с рекламой банят? А это 99% форумов на данный момент
Ну если условно у вас крупный проект (сервис по накрутке к примеру), и вы готовы давать тесты за отзывы. Почему нет.
Проблема в другом, из 250 форумов которые в списке прям активных ну 30-40. Плюс аудитория у многих общая. Рекламы полноценной с отзывами на 10 даст примерно тоже самое что и реклама на всех 250.
 
А куда без него то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ли тратить время на платформы где всех новорегов с рекламой банят? А это 99% форумов на данный момент
Это ваш выбор. Я не спорю, эта база подходит не всем. Думаю вам нужно что то другое. Я без проблем размещался на 95% площадок. Но карма у всех разная:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus