[BAS] Авто-добавление профилей в друзья Steam (фильтр по СНГ, уровню и т.д.)

ZaeBOSS

Новый пользователь
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Для начала скажу, что скрипт на BrowserAutomationScript ( Не кидайтесь тапками )

Скрипт работает с двумя текстовыми файлами, первый - ссылки на добавление, во второй он скидывает оставшиеся

Добавление в друзья идет по следующим параметрам :
1. Уровень профиля в стиме
2. Дни в оффлайне
3. Не добавляет профили с VACом
4. Многопоточность - можно сразу добавлять на все аккаунты
5. Главная фишка - добавление только русскоязычных профилей ( Погрешность ~ 2%)

Софт уводит в лимит мои акки минут за 5

Привязка по железу, при переустановки винды может слететь, перепривязывать не буду

Также могу дать тестовую версию на 5-10 добавлений, если уж сильно надо будет

Цена (пока что) - 2000р

За вопросами - тг @DeMurk
 
Очень глупо делать софт по привязке и делать перепривязку :derp:
 
очередно криворучка который пишет на банальном басе , без интеграции с питоном для нормальной привязки , и отказывается перепривязывать в случае чего. Схерали цена 2к? Это от силы рублей 200-300 стоить должно (да и при изучение пары недель баса по мануалам и гайдам с ютуба , можно самому такое написать )
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
очередно криворучка который пишет на банальном басе , без интеграции с питоном для нормальной привязки , и отказывается перепривязывать в случае чего. Схерали цена 2к? Это от силы рублей 200-300 стоить должно (да и при изучение пары недель баса по мануалам и гайдам с ютуба , можно самому такое написать )
Очень важен Ваш отзыв, спасибо ^^
 
очередно криворучка который пишет на банальном басе , без интеграции с питоном для нормальной привязки , и отказывается перепривязывать в случае чего. Схерали цена 2к? Это от силы рублей 200-300 стоить должно (да и при изучение пары недель баса по мануалам и гайдам с ютуба , можно самому такое написать )
Это можно всё на питоне реализовать, при желании. Лет 7 назад делал аналгичное на Perl'e, только еще с функционалом хатлера до кучи