Барыги Алика

Beton

Флудер
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
386
Репутация
9
Реакции
191
Давайте тут делиться вашим опытом барыг купонщиков?
Что продаете у себя в городе за купоны 5/6 и тд на продажу чисто. Пусть молодые на вашем опыте строят свое будущее.
Шапку буду обновлять.
Конечно есть шанс что завтра лавку прикроют и вы пойдете дальше фармить заводы., а может и введут купоны 50/51
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TeMaKp и bezsmertny
Давайте тут делиться вашим опытом барыг купонщиков? Что продаете за купоны 5/6 и тд на продажу чисто. Пусть молодые на вашем опыте строят свое будущее.
Шапку буду обновлять.
Конечно есть шанс что завтра лавку прикроют и вы пойдете дальше фармить заводы., а может и введут купоны 50/51

Бред, чем больше таких тем, тем сложнее будет обходить защиту.

Шапку обновлять ты не будешь, т.к., во-первых, ты не модератор, а во-вторых ты, банально, на это забьёшь уже через пару дней.

Кидков-новорегов, продающих фейковые акки с купонами, ты фильтровать и банить будешь ???
 
Последнее редактирование:
Бред, чем больше таких тем, тем сложнее будет обходить защиту.

Шапку обновлять ты не будешь, т.к., во-первых, ты не модератор, а во-вторых ты, банально, на это забьёшь уже через пару дней.

Кидков-новорегов, продающих фейковые акки с купонами, ты фильтровать и банить будешь ???
Не понял тебя.
Я буду писать товары которые нормально продаются, что вообще скупать.
Не забью , если тема будеть жива.
Причем тут аки с купонами?
 
nope
dymai sam)
найди людей, предлагай услуги в инете, кто-то обязательно найдется
какой именно товар? Их то на самом деле много, подбирать и продавать нужно правильно)
 
не понял названия темы и первое сообщение, о чем тут?
 
  • Like
Реакции: ruspro
Где мои барыги?
 
  • Like
Реакции: DezMee
не создавайте сейчас тем завтра все заного сделаю
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Не понял тебя.
Я буду писать товары которые нормально продаются, что вообще скупать.
Не забью , если тема будеть жива.
Причем тут аки с купонами?
удачи. но я бы на твоем месте подождал до завтра. мож ниче и не изменится, но тогда уже точно будем знать. и будет смысл развивать эту тему
 
Ору уже с подобных тем и спама в них
 
до завтра. мож ниче и не изменится
А что будет завтра?
1220374845993.gif
 
Ну просто я читаю ваши смс, где вы пишите что у вас гавна типо мышек чехлов, полные шкафы, а ничего не продается, а ктото пишет что термопаста уходит пачками, поэтому и делал тему, чтобы вы знали что уходит нормально , а то будет пылиться вместе с остальным вашим хламом дома
 
  • Like
Реакции: TeMaKp
  • Like
Реакции: Beton
Не понял тебя.
Я буду писать товары которые нормально продаются, что вообще скупать.
Не забью , если тема будеть жива.
Причем тут аки с купонами?
Ну когда ты отредактировал первый пост, стало немного понятнее, что ты имел в виду. :6:
 
  • Like
Реакции: Beton
У мене в селі такого немає,у нас тут інтернет не у кожного є,взагалі це провокація
 
Ну просто я читаю ваши смс, где вы пишите что у вас гавна типо мышек чехлов, полные шкафы, а ничего не продается, а ктото пишет что термопаста уходит пачками, поэтому и делал тему, чтобы вы знали что уходит нормально , а то будет пылиться вместе с остальным вашим хламом дома
так по сути ничего не уходит гарантированно нормально, все зависит от случая и локации. могут и говно оптом скупить втридорога, а может нужный товар по цене ниже али лежать год.
 
  • Like
Реакции: Beton и BigBadWolf