Бандлы для фарма карт: Летняя распродажа 2019

Vadson

Флудер
Дней с нами
2.092
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
44
Реакции
264
Активного топика по бандлам не нашел, давайте делится хотя бы относительной годнотой тут.
 
Не думаю, что покупать игры для карточек сейчас хорошая идея.
 
Потому что стим раздает ХР практически бесплатно всем направо и налево. Плюс, как я понял, старые бандлы с мусором все поудаляли, а новые уже не позволяют создавать мелким индюшатникам. Да и новые "игры" сейчас с ограничениями профиля.
 
похоже и выгодных бандлов не будет в эту распродажу=(
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Потому что стим раздает ХР практически бесплатно всем направо и налево. Плюс, как я понял, старые бандлы с мусором все поудаляли, а новые уже не позволяют создавать мелким индюшатникам. Да и новые "игры" сейчас с ограничениями профиля.
Ну, 100 экспы в день это вообще ни о чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да уж.. тоже была надежда хоть на бандлы.. Но нет... печаль
Дыа, стим начинает терять все фичи, за которые его любят
 
Ну, 100 экспы в день это вообще ни о чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дыа, стим начинает терять все фичи, за которые его любят

Многие прокачали себе сотни уровней с данной распродажи и продолжают качать. Сама лично сумела прокачать значок до 31ого уровня за три дня и это действительно ни о чем.
Я не уверенна: или это банальное совпадение, или мой глюк, но самые годные бандлы можно найти только на рождественской распродаже.
 
Многие прокачали себе сотни уровней с данной распродажи и продолжают качать. Сама лично сумела прокачать значок до 31ого уровня за три дня и это действительно ни о чем.
Я не уверенна: или это банальное совпадение, или мой глюк, но самые годные бандлы можно найти только на рождественской распродаже.
Не облизывай пальцы после выхода из метро, а то помимо галлюциногенов другое подцепишь :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Nya
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дыа, стим начинает терять все фичи, за которые его любят
Он начинает терять эти самые фичи потому, что аппетиты у НЕКОТОРЫХ фармеров(именно они массово скупают бандлы) не очень большие, а супер-мега большие. IMHO
 
Он начинает терять эти самые фичи потому, что аппетиты у НЕКОТОРЫХ фармеров(именно они массово скупают бандлы) не очень большие, а супер-мега большие. IMHO

Не верно, на фармеров - покупателей всегда было всем плевать, все проблемы начались от нечестных разрабов, которые делали игры из 2х пикселей и продавали с них ключи фармерам (еще и сами выфармливали карточки) И так как этих недоигр стало слишком много (а такое хоть по 10 шт в день клепай большого ума не надо) то стим и забил тревогу, убрал гринлайт, выпилил некоторых особо наглых разрабов, убрал выпадение карточек с новых игр, с бесплатных раздач ,и теперь вот с распродажи(
 
смотрю коронная фраза, "раньше было лучше" всегда работает)
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
смотрю коронная фраза, "раньше было лучше" всегда работает)
Так если бы они пофиксили тот же лежащий стим каждую распродажу - то да, лучше бы стало. А сейчас они тупо душат фермеров.
 
  • Like
Реакции: susel37