Продам 🔥Баланс Теле2 за 60% суммы🔥

Провести розыгрыш гигов на Теле2 между участниками форума? 3 победителя по 4-5 гиг. БЕСПЛАТНО!

  • Дааааа

  • Конечно

  • Мне все равно. Я маленькая улиточка. Хотя...лучше 4 гига, чем 0


Результаты будут видны только после голосования.
Что известно по последним изменениям в Теле2?

По новым правилам Теле2 минуты и гигабайты, которые вы не израсходуете в этом месяце - переносятся на следующий месяц. Потому сейчас существует 3 типа гигабайт в тарифе:
1. Переданные (которыми с Вами поделились);
2. Перенесенные с прошлого месяца;
3. Текущий пакет интернета по тарифу.


При использовании интернета в первую очередь используются переданные гигабайты, потом остатки с предыдущих месяцев и в последнюю очередь используется пакет интернета по тарифу.

🔸Для пополнения у меня вашего счёта теле2 за 60% суммы вы можете использовать для торговли на бирже только трафик текущего месяца.

Я уже упоминала это изменение, но повторюсь, ибо это ВАЖНО! Теперь лоты с продажи снимать НЕЛЬЗЯ. Если Вы снимите лот, то выставить этот трафик обратно Вы не сможете. Потому не забывайте ставить имя и 3 смайлика к своим лотам и делать скриншот!

Маленький лайфхак для покупателей Гигабайтов! Существует команда для отключения полученного пакета ГБ - *974*6#.


🔸Если вы хотите, чтобы вам передали ГБ, но у вас остаток 100 МБ интернета - вам нужно израсходовать остаток в 100 МБ или просто сбросить его этой командой. Пока имеются переданные ГБ новые передать НЕЛЬЗЯ.

📩У кого скоро списание абон. платы - не забываем пополнять свой счёт Теле2 за 60% суммы: https://t.me/Tele2discounter
 
Последнее редактирование:
Быстро и четко ответил на все вопросы, пока я тупила в первый раз. Откликнулся быстро, пополнили быстро. Буду пользоваться еще. Рекомендую)
 
photo_2021-02-10_23-10-20.jpg

🔥Распродажа Гигов на 📲Tele2 со скидкой🔥

В 2 раза дешевле, чем в маркете!

5ГБ-40₽, 10ГБ-75₽, 20ГБ-150₽.
Можно заказать любое количество. Минимально 5 ГБ.

❗️Количество ГБ ограничено. Налетайте, пока есть в наличии!

📩У кого скоро списание абон. платы - не забываем пополнять свой счёт Теле2 за 60% суммы. По вопросам пополнения и покупки Гигов обращайтесь в телеграм:
 
всё быстро четко....проверяет лот потом покупает...селлер топ...будем ежемесечно пополнятся ))))спасибо),,
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Обращался неоднократно, продавец отвечает быстро. Рекомендую!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Пополнял много раз, проверенный продавец. Всё круто!!! 👍👍👍
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Дорогие мои, у меня изменились реквизиты яндекс кошелька. Пожалуйста. уточняйте реквизиты перед пополнением!
 
Последнее редактирование:
Хочу пополнить счет .Лот уже был создан раньше . При редактировании смайлики как то можно поменять на ваши
 
Хочу пополнить счет .Лот уже был создан раньше . При редактировании смайлики как то можно поменять на ваши
Поменять смайлы нельзя. Но можно все устроить. В лс форума или в тг отпишите.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zorro 1965
Пополнил баланс на 2 номера за 60%. Все быстро и четко сработано, рекомендую.
 
Пополнила баланс на 400 р, все быстро и честно. Рекомендую
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Уже не первая сделка, все оперативно и ровно. Советую
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter