Баланс Steam 70%(под 65% если берете все разом)

хз...он просто отмечен в списке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я никогда не удаляю свои сообщения...не надо приплетать
Удалены были и мои сообщения, и твои. Либо ты попросил кого-то из админов, либо сам удалил, если у тебя есть такая возможность.
В любом случае, этой темы нет(или есть но там пусто) есть только твой -реп в профиле, по этому спорить бессмысленно. Я проводил уже тут сделку, и все было нормально, да и тем более я согласен на гаранта, так что нагонять нет смысла.

А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан трейда кстати не распостраняется на внутриигровые покупки, как то мутно все у автора
Иди купи ключ в игре, и посмотри, мистер умник.
 
Удалены были и мои сообщения, и твои. Либо ты попросил кого-то из админов, либо сам удалил, если у тебя есть такая возможность.
В любом случае, этой темы нет(или есть но там пусто) есть только твой -реп в профиле, по этому спорить бессмысленно. Я проводил уже тут сделку, и все было нормально, да и тем более я согласен на гаранта, так что нагонять нет смысла.


Иди купи ключ в игре, и посмотри, мистер умник.
Покупал лично, когда переделывал под SDA аккаунты, там на 15 дней бан всего дают, в игре, если есть баланс покупается все легко
 
Удалены были и мои сообщения, и твои. Либо ты попросил кого-то из админов, либо сам удалил, если у тебя есть такая возможность.
В любом случае, этой темы нет(или есть но там пусто) есть только твой -реп в профиле, по этому спорить бессмысленно. Я проводил уже тут сделку, и все было нормально, да и тем более я согласен на гаранта, так что нагонять нет смысла.
удалили из-за того что ты срач развел...ага так все и разбежались удалять если я попрошу
 
Покупал лично, когда переделывал под SDA аккаунты, там на 15 дней бан всего дают, в игре, если есть баланс покупается все легко
Дядь, ты только что сверху написал, что бана нет на внутриигровые покупки. А теперь 15 дней?(бан с внутриигровых идет 7 дней) Ты по-моему запутался =)
 
Дядь, ты только что сверху написал, что бана нет на внутриигровые покупки. А теперь 15 дней? Ты по-моему запутался =)
Именно, 15 дней бан торговой, 15 дней бан передачи вещей, но еще раз повторюсь, если есть доступный баланс, можно легко и без проблем покупать в магазине стима и внутриигровые покупки, так понятнее?
 
удалили из-за того что ты срач развел...ага так все и разбежались удалять если я попрошу
Удалены были и мои сообщения, и твои. Либо ты попросил кого-то из админов, либо сам удалил, если у тебя есть такая возможность.
В любом случае, этой темы нет(или есть но там пусто) есть только твой -реп в профиле, по этому спорить бессмысленно. Я проводил уже тут сделку, и все было нормально, да и тем более я согласен на гаранта, так что нагонять нет смысла.


Иди купи ключ в игре, и посмотри, мистер умник.
А разве тема была не про компедиум доты?
У вас там тоже срач был из-за репы
По сути ,тс ты сам же там завелся из-за репки ( это же её функция - уходить и приходить)
Ты писал ,что инфу нашел в паблике , тема алито баян , но он залил её 22 числа , а паблик 23.
К тому же все имеют права отнимать и прибавлять репы
( ты это , только не заводись )
 
Именно, 15 дней бан торговой, 15 дней бан передачи вещей, но еще раз повторюсь, если есть доступный баланс, можно легко и без проблем покупать в магазине стима и внутриигровые покупки, так понятнее?
Все что я могу тебе сказать - это пойти, и купить например ключ в кске в игре, и посмотреть. Потом можешь отозвать покупку обратно. Тебе кстати и другой чувак сверху сказал, что бан будет, но ты какой-то деревянный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве тема была не про компедиум доты?
У вас там тоже срач был из-за репы
По сути ,тс ты сам же там завелся из-за репки ( это же её функция - уходить и приходить)
Ты писал ,что инфу нашел в паблике , тема алито баян , но он залил её 22 числа , а паблик 23.
К тому же все имеют права отнимать и прибавлять репы
( ты это , только не заводись )
Да, тема про компендиум. Поясняю - пост был написан 21 числа. В шапку он был закреплен 23(альта сказал что шапка 23 числа, причем сказал очень в грубой форме) я сказал про это, говорю смотри на дату самого поста а не шапки, и после этого сразу тема почищена была.
 
Все что я могу тебе сказать - это пойти, и купить например ключ в кске в игре, и посмотреть. Потом можешь отозвать покупку обратно. Тебе кстати и другой чувак сверху сказал, что бан будет, но ты какой-то деревянный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тема про компендиум. Поясняю - пост был написан 21 числа. В шапку он был закреплен 23(альта сказал что шапка 23 числа, причем сказал очень в грубой форме) я сказал про это, говорю смотри на дату самого поста а не шапки, и после этого сразу тема почищена была.
Да нет , про компедиум тема осталось , я вот её нашел
Тема в разделе "Читы, баги, боты для Dota 2", создана пользователем alito, 22 фев 2017 - я хз куда еще смотреть ,чтобы увидеть дату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все что я могу тебе сказать - это пойти, и купить например ключ в кске в игре, и посмотреть. Потом можешь отозвать покупку обратно. Тебе кстати и другой чувак сверху сказал, что бан будет, но ты какой-то деревянный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тема про компендиум. Поясняю - пост был написан 21 числа. В шапку он был закреплен 23(альта сказал что шапка 23 числа, причем сказал очень в грубой форме) я сказал про это, говорю смотри на дату самого поста а не шапки, и после этого сразу тема почищена была.
Но ты же сам начал говорить в грубой форме из-за репы
Ну а потом всё кашу
 
Да нет , про компедиум тема осталось , я вот её нашел
Тема в разделе "Читы, баги, боты для Dota 2", создана пользователем alito, 22 фев 2017 - я хз куда еще смотреть ,чтобы увидеть дату
А, ну вот кстати. Чекай создание темы - 22 февраля. Я кидаю ссылку. Теперь смотри на дату.
https://vk.com/dota_bug?w=wall-114807369_4164
То есть по вашему мнению 21 = 23 или что ? =)
 
пацан то адекватный))
"Щас бы -реп давать за реальную инфу. Сидишь такой, копишь репутацию, отписываешься только по темам и по делу.И тут какой-то хуесос такой, аааа бля я умный, ыыыы, щас -реп дам, крутым буду.Понял что действительно обосрался, и тип говорил реальную инфу - зарезал мать.
Пиздец ты конченный конечно =)"
https://vk.com/dota_bug?w=wall-114807369

ТСу - ты в списочке чмошников и можешь отмазки дальше не лепить
 
ты в списочке чмошников и можешь отмазки дальше не лепить
Ты постоянно почему-то пропускаешь все =) И идешь в отказ, когда я тебе кидаю ПРУФ который невозможно опровергнуть.
Может ты по ссылкам боишься переходить, поэтому просто приложу простой скрин.
2.png
 
А, ну вот кстати. Чекай создание темы - 22 февраля. Я кидаю ссылку. Теперь смотри на дату.
https://vk.com/dota_bug?w=wall-114807369_4164
То есть по вашему мнению 21 = 23 или что ? =)
Не туда зыркнул , да , тут ты прав , в паблике он раньше появился
Но алито хотел меньше утечки инфы , а после того как ты сказал ,что тема паблик ,то смысл от темы ,да? ( Ведь немало людей ,которые не умеют обращаться с поисковиком и искать паблик-темы
263A.png
)
Ну а заводится из-за репы - не очень правильно , если он тебя отправил в чс , то что тебе мешает ?
 
Не туда зыркнул , да , тут ты прав , в паблике он раньше появился
Но алито хотел меньше утечки инфы , а после того как ты сказал ,что тема паблик ,то смысл от темы ,да? ( Ведь немало людей ,которые не умеют обращаться с поисковиком и искать паблик-темы
263A.png
)
Ну а заводится из-за репы - не очень правильно , если он тебя отправил в чс , то что тебе мешает ?
Ну вот мы и пришли к выводу, что я был прав а альто - пиздабол. Дело было год назад, да, репа что-то для меня да значила, и я трёсся из за нее. Да и цель была доказать, кто из нас говорит правду, а кто нет, я доказал. А остальное не важно =)
 
Ну вот мы и пришли к выводу, что я был прав а альто - пиздабол. Дело было год назад, да, репа что-то для меня да значила, и я трёсся из за нее. Да и цель была доказать, кто из нас говорит правду, а кто нет, я доказал. А остальное не важно =)
Он просто хотел меньше утечки
263A.png
 
Ну вот мы и пришли к выводу, что я был прав а альто - пиздабол. Дело было год назад, да, репа что-то для меня да значила, и я трёсся из за нее. Да и цель была доказать, кто из нас говорит правду, а кто нет, я доказал. А остальное не важно =)
Он завелся .потому что ты завелся . Цепочка двигателей
263A.png
 
Ну вот мы и пришли к выводу, что я был прав а альто - пиздабол. Дело было год назад, да, репа что-то для меня да значила, и я трёсся из за нее. Да и цель была доказать, кто из нас говорит правду, а кто нет, я доказал. А остальное не важно =)
и чт ты доказал?*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он завелся .потому что завелся . Цепочка двигателей
263A.png
ты тоже завелся?:D:D:D
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты тоже завелся?:D:D:D[/QUOTE]
ВРУМ-ВРУМ!
 
А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан трейда кстати не распостраняется на внутриигровые покупки, как то мутно все у автора
Насчёт трейдбана с внутриигровых покупок. Не знаю, как там в вашей коеске, но например в Killing Floor 2 на любой предмет с внутриигрового магазина (не с тп) такой же недельный трейдбан.