Баланс Steam 70%(под 65% если берете все разом)

Alakwman

Флудер
Дней с нами
2.843
Розыгрыши
0
Сообщения
269
Репутация
12
Реакции
106
Продам баланс стим 1900 рублей или 11000 тенге.
Если заберете все сразу, выведу под 65%.
Баланс белый.
На гаранта согласен.
Оплата Qiwi.
Писать тут в лс, или телегу @alkawman

--Ссылка удалена--

UPD: Баланс продан.
 
Последнее редактирование:
ТС ещё тот тип...сделки проводите на свой страх и риск
 
был за тобой косяк...обосновывать я тебе тогда пытался но ты хуями стал крыть...не адекват малолетний
Лол, поясню, ты выложил тему, я сказал что она паблик, ты дал -реп. Я скинул ссылку которая была запощена в группе ВК на 2 дня раньше чем ты запостил тут. Потом ты просто удалил все сообщения =) И хуями я тебя не крыл, ты что-то придумал уже.
 
Лол, поясню, ты выложил тему, я сказал что она паблик, ты дал -реп. Я скинул ссылку которая была запощена в группе ВК на 2 дня раньше чем ты запостил тут. Потом ты просто удалил все сообщения =) И хуями я тебя не крыл, ты что-то придумал уже.
да теперь пофиг на твои отмазки...я тебе сразу написал что форум информационный и то чего у нас нет ...то может быть...ты хуйню понёс дикую...в общем я своё мнение высказал а кто хочет пусть сам решает покупать или нет
 
  • Like
Реакции: TruM*
У нас есть гарант сервис - mipped.com/f/forums/garanty/
 
да теперь пофиг на твои отмазки...я тебе сразу написал что форум информационный и то чего у нас нет ...то может быть...ты хуйню понёс дикую...в общем я своё мнение высказал а кто хочет пусть сам решает покупать или нет
Можно почитать?
У нас есть гарант сервис - mipped.com/f/forums/garanty/
Ирония в том ,что ссора между продавцом и гарантом
263A.png
 
  • Like
Реакции: TruM*
Зачем все под 70 выводят гифтами, ключи кс го ж выходят под 70, не? Были бы другие цифры...
 
Я бы с радостью пруфанул, но как сказал уже он все удалил, ибо понял что был не прав =)
вот чё ты врешь?: что я удалил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно почитать?

263A.png
у меня или у него по любому где то в истории есть
 
Зачем все под 70 выводят гифтами, ключи кс го ж выходят под 70, не? Были бы другие цифры...
Гифтов давно же нет , все через подарки , через тм и барыг такая же сумма . это в 2015 было хорошо выводить , когда можно было ключ продать за 130р.
вот чё ты врешь?: что я удалил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня или у него по любому где то в истории есть

А не помнишь когда это было?
 
Гифтов давно же нет , все через подарки , через тм и барыг такая же сумма . это в 2015 было хорошо выводить , когда можно было ключ продать за 130р.


А не помнишь когда это было?
хз...он просто отмечен в списке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто, я что ли? =)

Бан трейда. Мне надо вывести раньше чем через неделю.
я никогда не удаляю свои сообщения...не надо приплетать
 
хз...он просто отмечен в списке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я никогда не удаляю свои сообщения...не надо приплетать
Хотя бы в этом году ?
263A.png
 
Гифтов давно же нет , все через подарки , через тм и барыг такая же сумма . это в 2015 было хорошо выводить , когда можно было ключ продать за 130р.


А не помнишь когда это было?
А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан трейда кстати не распостраняется на внутриигровые покупки, как то мутно все у автора
 
  • Like
Реакции: alito
А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
он про то что гифты можно было положить в инвентарь а теперь ты только подарок можешь отослать(игра слов по сути одно и тоже значение)
 
А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
Да , гифач это подарок , но стоящим гифтом он был , когда его можно было в инвентаре держать , а это уже просто огрызочек
А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан трейда кстати не распостраняется на внутриигровые покупки, как то мутно все у автора
Что-то не видел ботов ,которые дают больше 100р. за ключ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А гифт это не подарок?))) Через тм было выгодно реально в 2015 выводить, щас боты всегда больше дают и без комиссий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан трейда кстати не распостраняется на внутриигровые покупки, как то мутно все у автора
э? Купи ключ пубг или от кс
 
https://keys-store.com/
1 ссылка в гугле 102,7

ну я же вроде сразу написал ключи кс 70% как выводились так и выводятся и предвижу вопрос сразу скажу выводил лично на этом сайте около 5к рублей, кидал сначала по 1 для теста потом пачкой, все норм