баги фонбет

Dima3057260

Участник
Дней с нами
554
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
Пацаны кто не жадный подскажите пожалуйста как это работает или где можно об этом узнать инфу, дальше меня это никуда не пойдет. Очень хочу этим заниматься, есть несколько человек которые этим занимаются, но они не рассказывают. Но самое главное это работает. Пожалуйста поделитесь инфой, буду очень признателен.

р.s. Знаю что делают это на фонбет. есть специальный бот который показывает в прямом эфире эти баги.
мой тг @braunshwaiger
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Flemely и hamer07
Баги ?) Это вроде средство передвижения ?)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kubinec и wexxs
хм, а чем ты особенен? много кто хочет, расскажем, тема умрёт, как с тг премиум
 
Не за что и как,но в основном послегол,а как его делают одному богу известно
 
ловил пару раз баги с настолкой где игра уже закончена а ставки открыты
Я вообще думаю что настолка чисто вся под запись,ибо есть такие матчи где трансляция пздц ускорена
 
Я вообще думаю что настолка чисто вся под запись,ибо есть такие матчи где трансляция пздц ускорена
да либо запись либо доги, но реально фон бывает тупит, вот буквально вчера смотрел типо открываешь игру там тип уже 3-0 выйграл а ставки открыты, я вьебал 3к на 5 кэф нормально рассчитали))
 
да либо запись либо доги, но реально фон бывает тупит, вот буквально вчера смотрел типо открываешь игру там тип уже 3-0 выйграл а ставки открыты, я вьебал 3к на 5 кэф нормально рассчитали))
Везёт)
 
Есть только бот сайта dark.bet, который отслеживает блоки по кф. Только на сайте подписка, но есть скрипт
 
да либо запись либо доги, но реально фон бывает тупит, вот буквально вчера смотрел типо открываешь игру там тип уже 3-0 выйграл а ставки открыты, я вьебал 3к на 5 кэф нормально рассчитали))
Повезло но при крупном или частых таких везениях(типо) а потом и при выводе акк забаннят
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV и lol1tka
И не только фонбет)
 
Пацаны кто не жадный подскажите пожалуйста как это работает или где можно об этом узнать инфу, дальше меня это никуда не пойдет. Очень хочу этим заниматься, есть несколько человек которые этим занимаются, но они не рассказывают. Но самое главное это работает. Пожалуйста поделитесь инфой, буду очень признателен.

р.s. Знаю что делают это на фонбет. есть специальный бот который показывает в прямом эфире эти баги.
мой тг @braunshwaiger
Парень, получилось у тебя найти источник такой информации?)
 
  • Like
Реакции: kgbpersona
Ловил на марафоне пару раз трансляция показывала конец матча а ставки были открыты, в общем ставь себе в удовольствие))
Ну хоть МИЛЛИОН то успел выхватить?или так просто, хуйню несёшь?
 
Парень, получилось у тебя найти источник такой информации?
Парень, получилось у тебя найти источник такой информации?)
все жмоты, скоро уже захлебнутся от своих денег, в лс можно было и поделится ботом Уверен что им тоже когда то кто то помог
 
Пацаны кто не жадный подскажите пожалуйста как это работает или где можно об этом узнать инфу, дальше меня это никуда не пойдет. Очень хочу этим заниматься, есть несколько человек которые этим занимаются, но они не рассказывают. Но самое главное это работает. Пожалуйста поделитесь инфой, буду очень признателен.

р.s. Знаю что делают это на фонбет. есть специальный бот который показывает в прямом эфире эти баги.
мой тг @braunshwaiger
Инфа такая,сначала тебе нужно окончить школу,потом поступить в техникум,потом в университет,потом найти работу и для начала прекратить заниматься хуйней
 
  • Like
Реакции: Crazy.
Инфа такая,сначала тебе нужно окончить школу,потом поступить в техникум,потом в университет,потом найти работу и для начала прекратить заниматься хуйней
это баг!