БАГ с голосами ВК в 2021 году (часть 2)

в лс черканика
 
если честно я нихуя не понял как это все делается

Всегда можно в личке уточнить, если что-то не понятно. Хотя я не могу понять, что может быть не понятного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в лс черканика

Тебе надо, ты и черкани
 
необходимо иметь 1000 реакций, у вас 15 реакций.
прям пиздюком почувствовал себя
ну и ладно:)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Коробочка и Izat
ага, видал циган, все как обычно:
:) дай что нибудь!!!!!Очень надо!!!!:derphappy:

не, я если не против не буду

Так пишет человек, который даже не готов девушке шоколадку купить))
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
В чём прикол голосов в вк? Почему все так яро просят личные? На них же только стикеры покупают или я чего-то не догоняю?
 
В чём прикол голосов в вк? Почему все так яро просят личные? На них же только стикеры покупают или я чего-то не догоняю?

Донатить в игры. Продавать и получать деньги) У каждого свои методы использования голосов)
Кто-то с помощью их развивает свои проекты через группы вк и так далее)
 
  • Like
Реакции: MiamiB0Y
Донатить в игры. Продавать и получать деньги) У каждого свои методы использования голосов)
Кто-то с помощью из развивает свои проекты через группы вк и так далее)
Понимаю, спасибо
 
  • Like
Реакции: v3rsach1
Так пишет человек, который даже не готов девушке шоколадку купить))
бля:oops: , вот походу чего охото . все думал чего бы пожевать под кинчик перед сном. v3rsach1 шарит. а я пошел за шоколадом. экспансия сама себя не посмотрит. всем доброй ночи
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Донатить в игры. Продавать и получать деньги) У каждого свои методы использования голосов)
Кто-то с помощью их развивает свои проекты через группы вк и так далее)
привет, в личку можно будет получить эти тайные знания?);)
 
лайк на твой пост подойдёт? мож показалось, но выше ты ни у кого чего-то другого взамен не требовал:bully:

Я ни у кого ничего и не требую. Просто ты не видел мою личку - просто достали. Хайд есть хайд.
 
Я ни у кого ничего и не требую. Просто ты не видел мою личку - просто достали. Хайд есть хайд.
так потому и пишут, что выше ты сам обозначил такую безвозмездную инициативу, цитирую: "Не буду нарушать свою традицию и скину вам хайд в личку) "
если ты девушка и с мск, то без проблем, готов встретиться лично и угостить вкусным кофе.
Если нет, то заканчиваем диалог)
 
так потому и пишут, что выше ты сам обозначил такую безвозмездную инициативу, цитирую: "Не буду нарушать свою традицию и скину вам хайд в личку) "
если ты девушка и с мск, то без проблем, готов встретиться лично и угостить вкусным кофе.
Если нет, то заканчиваем диалог)

Моя традиция - первому попросившему в теме я кидаю хайд бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
прочитал, нифига не понял :7:
 
можно в личку?