[Автовыдача] Аккаунты Я+ 200 баллов | 100руб/шт

ebashCrause

Участник
Дней с нами
1.164
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Продам автореги яндекс плюс. Аккаунты делал сам, все аккаунты самореги, невалида нет.
Магазин для автоматической выдачи: @lavkakrudjibot Создал недавно, не удивляемся. Готов на гаранта если есть сомнения.
 
За отзыв ?
 
Я не кидок и готов на гаранта, акки делал сам. Аккаунтов не так много чтобы я их раздавал. Делал собственноручно. Но видимо по другому никак, вечером разыграю 1 аккаунт.
 
Я не кидок и готов на гаранта, акки делал сам. Аккаунтов не так много чтобы я их раздавал. Делал собственноручно. Но видимо по другому никак, вечером разыграю 1 аккаунт.
кодовое слово есть?
 
Тогда его спокойно можно восстановить, пройденная история
Всмысле? Ты о чем? Кодовое слово вообще не установлено, покупай аккаунт и устанавливай свое кодовое слово. Покупай аккаунт и иди списывать сразу все и какой смысл от востановления? Что ты вообще щас сморозил.
 
Всмысле? Ты о чем? Кодовое слово вообще не установлено, покупай аккаунт и устанавливай свое кодовое слово. Покупай аккаунт и иди списывать сразу все и какой смысл от востановления? Что ты вообще щас сморозил.
А ты о чем подумал? Да, конечно, сейчас куплю и сразу пойду списывать. От восстановления аккаунта явно нет никакого смысла. Чел, я тебя ни в чем не обвиняю, я просто интересуюсь.
 
А ты о чем подумал? Да, конечно, сейчас куплю и сразу пойду списывать. От восстановления аккаунта явно нет никакого смысла. Чел, я тебя ни в чем не обвиняю, я просто интересуюсь.
Фраза мы это проходили, выглядела как будто ты меня в чем то уличил и раскрыл мой коварный план) Аккаунты реально нормальные. У меня было и сейчас есть очень огромное количество почт яндекса зарегистрированных года 3-4 назад. Я поднял эти почты, и сделал на них плюс 200б. Теперь хочу продать и не более)