Авторская схема по заработку на БК

WhiteCruiser

Новый пользователь
Дней с нами
2.118
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Хей хей хо.Алоха братцы,сегодня к вашему вниманию хочу предоставить авторскую схему по заработку на БК.Научу,покажу,объясню.На данный момент тема актуальна и хорошо пополняет наш баланс,не дав нам уйти в минус,в любом случае.10 тысяч в неделю для вас будет самым обычным делом и это при том что мы не сильно натруждаемся.Схема белая и никакая полиция и дядьки нас искать не будут,мы никого не обманываем.
Цена схемы 1000 рублей,первым двум покупателям-700.
На гаранта полностью согласен и готов пройти проверки.
Для покупки обращяться в ЛС
 

Вложения

  • Схемка.jpg
    Схемка.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 304
  • Схемка 2.jpeg
    Схемка 2.jpeg
    45,5 KB · Просмотры: 297
Хей хей хо.Алоха братцы,сегодня к вашему вниманию хочу предоставить авторскую схему по заработку на БК.Научу,покажу,объясню.На данный момент тема актуальна и хорошо пополняет наш баланс,не дав нам уйти в минус,в любом случае.10 тысяч в неделю для вас будет самым обычным делом и это при том что мы не сильно натруждаемся.Схема белая и никакая полиция и дядьки нас искать не будут,мы никого не обманываем.
Цена схемы 1000 рублей,первым двум покупателям-700.
На гаранта полностью согласен и готов пройти проверки.
Для покупки обращяться в ЛС
не стыдно ? что купил на 1 форуме перепродавать тут
 
бесплатно за отзыв дашь ? :kappa::kappa::kappa:
 
Он ещё забыл добавить что тема не подойдет для городов
Красноярска
Набережных Челнов
Краснодара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что нет? обманули там, он теперь обманывает тут чтоб копейку свою вернуть)
да не, тема то вроде рабочая
 
Он ещё забыл добавить что тема не подойдет для городов
Красноярска
Набережных Челнов
Краснодара

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не, тема то вроде рабочая
так колись вбрасывай тему
 
Он ещё забыл добавить что тема не подойдет для городов
Красноярска
Набережных Челнов
Краснодара

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не, тема то вроде рабочая
интригант:rolleyes:
 
поставь хайд на года и слей
 
Да я не знаю тему как саму, но сам автор который продает это про города ещё дополнял, а данный тс даже это не удосужился сказать)
там какая-то лазейка, что ставку вернуть можно, но какая я не знаю, в теории тема хорошая
 
Да я не знаю тему как саму, но сам автор который продает это про города ещё дополнял, а данный тс даже это не удосужился сказать)
там какая-то лазейка, что ставку вернуть можно, но какая я не знаю, в теории тема хорошая
в любом случае, тебя выебут буки :kappa::kappa::kappa:
 
продавать схемы на бк это же каким надо быть долбаебом....
лучше под хайд выложи и не позорься
скорее всего это обычные вилки и все
 
  • Like
Реакции: Steemo
продавать схемы на бк это же каким надо быть долбаебом....
лучше под хайд выложи и не позорься
скорее всего это обычные вилки и все
Скриншоты посмотри... Это не вилки, а просто какой-то бонус от бк
 
Ставка проходит (получаем 4750)- Ставка не проходит теряем 2500, получаем в течении 5 дней 2500р (я так понял снова на завод нада пойти и заработать их и снова поставить):D
 
Скриншоты посмотри... Это не вилки, а просто какой-то бонус от бк
понимаешь что ты все равно ставишь с 2ух акков????а это уже считается как вилки,если ты тупой
 
понимаешь что ты все равно ставишь с 2ух акков????а это уже считается как вилки,если ты тупой
Вилка, это когда любой исход приносит тебе прибыль, а это ебатория ебучая так ак при ничье, или любой другой хуйне ты идешь наху
 
понимаешь что ты все равно ставишь с 2ух акков????а это уже считается как вилки,если ты тупой
нет, тут не надо ставить с 2х акков, это 2 варианта развития он показал . Проеб и че будет, или когда Выиграешь че будет