Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)

@Andronio
Подключил Huawei E1550 в Keenetik Giga.Меняю ip методом откл/вкл питания usb:
Код:
interface UsbModem0 usb power-cycle 1000
Как ее добавить в .vbs?
Это где набираешь команду? В телнете? Вот в скрипте vbs вместо команды reboot и ставь
 
Хуавеевские модемы типа e3372, e3272 и пр., проще не перезагружать, а только перерегистрировать в сети. У меня работает такой батник:
Код:
@echo off

set MODEM_IP="192.168.8.1"

set AUTH_URL="http://%MODEM_IP%/api/webserver/SesTokInfo"

curl %AUTH_URL% > temp.txt

set /p $RESPONSE = < temp.txt


for /f "tokens=2 delims=^<^>" %%a in (temp.txt) do (
  set "$session_id=%%a"
goto:next)

:next
for /f "skip=3 tokens=2 delims=^<^>" %%a in (temp.txt) do (
  set "$token=%%a"
goto:end)

:end

curl "http://%MODEM_IP%/api/net/net-mode" ^
  -H "__RequestVerificationToken: %$token%" ^
  -H "Cookie: %$session_id%" ^
  --data "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"UTF-8\"?><request><NetworkMode>03</NetworkMode><NetworkBand>3FFFFFFF</NetworkBand><LTEBand>800C5</LTEBand></request>"

sleep 5


curl %AUTH_URL% > temp.txt

set /p $RESPONSE = < temp.txt


for /f "tokens=2 delims=^<^>" %%a in (temp.txt) do (
  set "$session_id=%%a"
goto:next2)

:next2
for /f "skip=3 tokens=2 delims=^<^>" %%a in (temp.txt) do (
  set "$token=%%a"
goto:end2)

:end2

curl "http://%MODEM_IP%/api/net/net-mode" ^
  -H "__RequestVerificationToken: %$token%" ^
  -H "Cookie: %$session_id%" ^
  --data "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"UTF-8\"?><request><NetworkMode>00</NetworkMode><NetworkBand>3FFFFFFF</NetworkBand><LTEBand>800C5</LTEBand></request>"
В папке рядом с батником должен лежать curl.exe
 
Это где набираешь команду? В телнете? Вот в скрипте vbs вместо команды reboot и ставь
Проверил вручную, не пашет. Просит по новой логин/пароль,после этого ввожу команду и все ок

Screenshot_6.jpg

второй раз попробовал, вообще дичь с логином

Screenshot_7.jpg
 
Проверил вручную, не пашет. Просит по новой логин/пароль,после этого ввожу команду и все ок
второй раз попробовал, вообще дичь с логином
Там же все видно, что происходит. Смотри где и что не так происходит. Может где время задержки увеличить, хочет два раза логин-пароль - так дай ему. Кроме тебя никто твою проблему не решит.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Так где можно взять рабочие useragent ,которые примет программа? Я уже отовсюду брал ,но безрезультатно.
 
Так где можно взять рабочие useragent ,которые примет программа? Я уже отовсюду брал ,но безрезультатно.
А с чего ты взял, что они не применяются? Взял твои юзерагенты из твоего поста и они прекрасно применяются, открывается мобильная версия али.
 
Там же все видно, что происходит. Смотри где и что не так происходит. Может где время задержки увеличить, хочет два раза логин-пароль - так дай ему. Кроме тебя никто твою проблему не решит.
Поборол,два раза пароль указал
 
@Andronio я очень извиняюсь но что-то у меня опять рега friend не работает..не нашёл кнопку реги, url about blank ожидаю элемент css .claimbtn
 
есть кто с Беларуси? как ByFly модемs подвязали на ребут?
 
тоже рега по инвайтам не работает.....=(
 
Del
 
Последнее редактирование:
Подскажите пж, как работает рега по инвайтам, если добавить в файлик 10 инвайт ссылок, то как прога выбирает и сколько делает по каждому ивайту аков? и как потом в отчёте отличить где какой инвайт был использован?
 
Добавь возможность установки своего пароля при реге.
 
Присоединяюсь. Не нашел решение?
по инструкии автора скрипта у меня не пашет.. наверное не поддерживает Теле.. спрашивал у автора возможность дописать в скрипт пару строк с ребутом нашего модема.. я так понял автора это не заинтересовало..
 
Может кто подскажет как сделать чтобы после ребута к примеру нородвпн либо аналоги подключались к не "лучшему серверу" или же "ранее подключаемом" а к случайному?