Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)

Новичек?) ничего так дней тут) с рождения чтоли)))
в том то и дело просто акки у меня регит ок. а вот рега Френдов ищет какю то кнопку. писал не раз Автору молчек.
Аккаунт древний,да,но на форуме сижу буквально пару дней,до этого аккаунт просто был сохранён в паролях хрома. Я вот не понимаю ни как простые акки решать,ни как реферальные. Программу запустил,а чё дальше делать - хз :(
 
Подскажите новичку,как пользоваться программой, пожалуйста. Хотелось бы зарегистрировать n-ое кол-во аккаунтов на реф,но не понимаю как правильно настроить программу для работы. Если есть возможность, лучше конечно было бы записать видео по настройке
Скачай Clikerman для эмуляции нажатия мышки
--Ссылка удалена--
Скачай vysor для эмуляции экрана телефона на компе

В автореггер подсунь пустой бат (1.bat)

Подключаешь телефон к компу. В кликермане alt-R записываешь нажатия: тык по режим самолета/ты по режим самолета/создат ьточку доступа вайфай. Alt-X - стоп. В настройках указываешь повторять каджые 50-60 сек. Alt-A - запуск кликов.
Запускаешь автореггер с пустым батником. И он начинает штамповать акки. Кликерман перезаггружает инет на телефоне
 
Скачай Clikerman для эмуляции нажатия мышки
--Ссылка удалена--
Скачай vysor для эмуляции экрана телефона на компе

В автореггер подсунь пустой бат (1.bat)

Подключаешь телефон к компу. В кликермане alt-R записываешь нажатия: тык по режим самолета/ты по режим самолета/создат ьточку доступа вайфай. Alt-X - стоп. В настройках указываешь повторять каджые 50-60 сек. Alt-A - запуск кликов.
Запускаешь автореггер с пустым батником. И он начинает штамповать акки. Кликерман перезаггружает инет на телефоне
такой способ будет сбоить уже на 10 нр
проще рут+бат для смены ip
 
  • Like
Реакции: arche
такой способ будет сбоить уже на 10 нр
проще рут+бат для смены ip
Если вы посмотрите выше. то отключается только интернет, этого не достаточно, для того чтобы менялся IP. я не нашел способ чтобы режим Полета врубать. именно на Рут MIUI
а IP меняется скажем с 6-ого раза отключения Интернет. Что увеличивает суть времени.
 
да
такой способ будет сбоить уже на 10 нр
проще рут+бат для смены ip
Конечно лучше через батник делать, так ужасно коряво. Но у меня на редми 9 просил рут. Пробовал и taskera, и
c:\adb\adb shell settings put global airplane_mode_on 1
c:\adb\adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
timeout /t 3 /NOBREAK
c:\adb\adb shell settings put global airplane_mode_on 0
c:\adb\adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
не получилась никак, решил по корявому, но оно работает, на ночь оставляю, штампует хорошо. Половина правда на верку, половина выживает
 
  • Love
Реакции: SanekRoman
Если вы посмотрите выше. то отключается только интернет, этого не достаточно, для того чтобы менялся IP. я не нашел способ чтобы режим Полета врубать. именно на Рут MIUI
а IP меняется скажем с 6-ого раза отключения Интернет. Что увеличивает суть времени.
У меня miui, рут и 10 андрюша, меняю ip через батник по запросу из регера, работает безотказно
Проблема в другом: им наши ip уже не кошерны, им забугорные подавай плюс ко всему говнопаки из 3 купонов вместо нормального 1500
Пендосские 20-ки мне не интересны
 
c:\adb\adb shell settings put global airplane_mode_on 1
c:\adb\adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
timeout /t 3 /NOBREAK
c:\adb\adb shell settings put global airplane_mode_on 0
c:\adb\adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
это уже давно не работает на новых андрюшах
 
  • Like
Реакции: askedon64
У меня старый для опытов) щас посмотрел аж 5,1,1 не ржать) А что работает? может и у меня заработает)
для вашего выше команда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мм, а есть рабочий код? miui 11 (телефон рутовать не хочется, а без него я так понял не будет работать)
без рута нет
 
Последнее редактирование:
Как быть если на каждый ip адрес модема ali говорит, что уже видел меня, типа: "Hey buddy! Это акция для новых пользователей"?
Тоже самое я наблюдаю при ручной регистрации на новый отпечаток, браузер, ip и т.д.
И что сделать, чтобы браузер через мобильную версию в софте открывался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAN
Все работает, спасибо. Только вот не запускает батник никак. В ручную батник работает. Как побороть?
Снимок.PNG

Содержимое reboot.bat
Код:
cd c:\aliexpress\
rebootv.vbs

Содержимое rebootv.vbs
Код:
Set oShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
oShell.Run "telnet.exe 192.168.1.1"
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys "reboot" & chr(13)
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys chr(13)

Как писал выше, когда запускаешь в ручную бат файл, роутер как положено уходит в ребут.
Роутер Huawei B525, с альтернативной прошивкой. Для телнета не спрашивает логин и пароль
 
Ну дак в этом и соль. что работать работает) а не перезагружается Полет именно)
 
Подскажите, в чем проблема?

[793020198] [14:38:32] Поток №7 : Получил отпечаток

[953827276] [14:38:32] Поток №7 : invite link: --Ссылка удалена--

[366176144] [14:38:32] Поток №7 : Начинаю регу

[745255576] [14:38:34] Поток №7 : Не нашел кнопку реги

[432524269] [14:38:34] Поток №7 : url: about:blank

[592615001] [14:38:50] Поток №7 : Ожидаю элемент >CSS> .claimbtn

[592615001] [14:39:24] Поток №7 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .claimbtn"

[578828822] [14:39:24] Поток №7 : Поток завершился с сообщением "Достигнуто максимальное количество рег"
 
Все работает, спасибо. Только вот не запускает батник никак. В ручную батник работает. Как побороть?

Содержимое reboot.bat
Код:
cd c:\aliexpress\
rebootv.vbs

Содержимое rebootv.vbs
Код:
Set oShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
oShell.Run "telnet.exe 192.168.1.1"
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys "reboot" & chr(13)
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys chr(13)

Как писал выше, когда запускаешь в ручную бат файл, роутер как положено уходит в ребут.
Роутер Huawei B525, с альтернативной прошивкой. Для телнета не спрашивает логин и пароль
Тоже самое, до сегодняшнего дня работало, а теперь не ребутит модем через bat файл, сам батфайли отрабатывает корректно
Где программа хранит резервную копию папки - appsremote? Хотел по новой перекачать её, а программа её откуда-то копирует и запускает.
 
Как быть если на каждый ip адрес модема ali говорит, что уже видел меня, типа: "Hey buddy! Это акция для новых пользователей"?
Тоже самое я наблюдаю при ручной регистрации на новый отпечаток, браузер, ip и т.д.
И что сделать, чтобы браузер через мобильную версию в софте открывался?
такая же проблема
хотя прокси динамические с ротацией 2 минуты)
 
сломался регер, открывается страница с вводом номера телефона при регистрации
 
  • Sad
Реакции: askedon64