Авторегер для Epic

Если не планируют сделать гта5 фритуплейной, то ещё как сделают, иначе никто в егс покупать не будет гта5
не все хотят иметь для каждый игры новый аккаунт, многие покупают на свою основу для ачивок прогресса и тд и не важно что дороже в 10 раз
 
Пока нету авторегера, можем поразмышлять о смысле рега сотен аккаунтов и спросе на них.
Вот у тебя со 100+ играми сколько аккаунтов осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый школотрон себе нарегил по 10-20 аккаунтов
забей, челы реально думают поднимут себе миллиард на продаже фри аккаунтов с гта 7-и летней давности
 
Ага, ворованные аккаунты значит продолжают школьники скупать по 100-200р, где такой акк вернут в течении пары дней, а легальную лицензию не будут? :D
Потому что ее не раздавали бесплатно
 
Не веришь, после раздачи удивишься, будут улетать как горячие пирожки. Вышла скидка на новую игру, у тебя еще купон лежит, который можно применить на любую игру
рублей по 10-15, возможно. Но не по 100-200. С чего бы вдруг на перенасыщенном рынке цена росла?
 
рублей по 10-15, возможно. Но не по 100-200. С чего бы вдруг на перенасыщенном рынке цена росла?
Не чувачок, это ты хочешь 10-15, а цена будет от 100, топовая игра и плюс купон, с чего он перенасыщен за 5 дней
 
Не чувачок, это ты хочешь 10-15, а цена будет от 100, топовая игра и плюс купон, с чего он перенасыщен за 5 дней
А я жду биткоина по 100к долларов, хочу себе ламбу и яхту
 
Не чувачок, это ты хочешь 10-15, а цена будет от 100, топовая игра и плюс купон, с чего он перенасыщен за 5 дней
с того, что орда мамкиных бизнесменов ринулась регать акки, мечтая обогатиться после окончания раздачи. Только невдомек, что: 1. игру за это время возьмут все, кому не лень, т.к. хайпа нагнали много, плюс игра оверпопулярна; 2. таких же бизнесменов море, что не в их пользу; 3. больше товара на рынке - меньше его стоимость. Это определенно стоит знать.

Я не хочу по 10-15, т.к. не покупаю и не продаю их. Это ты хочешь "от ста", т.к. нарегал/продолжаешь регать в расчете на прибыль
 
с того, что орда мамкиных бизнесменов ринулась регать акки, мечтая обогатиться после окончания раздачи. Только невдомек, что: 1. игру за это время возьмут все, кому не лень, т.к. хайпа нагнали много, плюс игра оверпопулярна; 2. таких же бизнесменов море, что не в их пользу; 3. больше товара на рынке - меньше его стоимость. Это определенно стоит знать.

Я не хочу по 10-15, т.к. не покупаю и не продаю их. Это ты хочешь "от ста", т.к. нарегал/продолжаешь регать в расчете на прибыль
там купон на 650р, который не исчезнет после 21 и его можно потратить на любую игру, не забывай, что у эпик новинки выходят раньше чем в стиме. много не нарегают, кому-то лень, кто-то считает что много возьмут, кто-то считает раз не стим зачем брать, какой-то там эпик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с того, что орда мамкиных бизнесменов ринулась регать акки, мечтая обогатиться после окончания раздачи.
все равно эти аккаунты будут что-то стоить, пусть даже 50р, это тоже деньги и их можно будет оптом слить барыжкам. Бесплатно дают-недовольны, потому что нельзя забарыжить за 500р?
 
там купон на 650р, который не исчезнет после 21 и его можно потратить на любую игру, не забывай, что у эпик новинки выходят раньше чем в стиме. много не нарегают, кому-то лень, кто-то считает что много возьмут, кто-то считает раз не стим зачем брать, какой-то там эпик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все равно эти аккаунты будут что-то стоить, пусть даже 50р, это тоже деньги и их можно будет оптом слить барыжкам. Бесплатно дают-недовольны, потому что нельзя забарыжить за 500р?
Срок действия купонов истекает 1 ноября в 10:59 МСК.
Только одна проблема - эпик стор на данный момент просто платный торрент-трекер
 
Срок действия купонов истекает 1 ноября в 10:59 МСК.
а ты хотел на всю жизнь? почему такой негатив на бесплатную раздачу, причем годную, потому что у вас авторега нет? пейдей 5 лямов раздали и ничего жива игра
 
а ты хотел на всю жизнь? почему такой негатив на бесплатную раздачу, причем годную, потому что у вас авторега нет? пейдей 5 лямов раздали и ничего жива игра
Игра умерла ещё 2 года назад, а раздав 5 лямов копий разработчики и издатель убили продажи основы
 
авторег там не такой сложный, телефон не надо привязывать, можно включить почту
 
аккаунты будут продавать
Остался вопрос - кому нужно столько аккаунтов? Я видел, что на г2а они продаются по 3.5 евро, но там продажи ниже плинтуса и вход только для ипшников
 
тому кто хочет дешевые игры и гта.
вопросы будешь задавать когда раздача закончится
Но в этой теме все ждут авторегера, но уже, наверное, не дождутся. Помянем раздачу гта5, лично мне лень руками регать даже 10 аккаунтов
 
Но в этой теме все ждут авторегера, но уже, наверное, не дождутся. Помянем раздачу гта5, лично мне лень руками регать даже 10 аккаунтов
согласен, тоже без авторега, взял один аккаунт и сразу потратил купон