Авторегер для Epic

Могу продать авторегер.
Поддержка почт рамблер
2fa через гугл с сохранением токена
Поддержка прокси
Поддержка fingerprint
Мультипоток
Ручная капча
Стоимость 1500р на 1 пк
Готов работать через гаранта.
 
Могу продать авторегер.
Поддержка почт рамблер
2fa через гугл с сохранением токена
Поддержка прокси
Поддержка fingerprint
Мультипоток
Ручная капча
Стоимость 1500р на 1 пк
Готов работать через гаранта.
Ручной ввод каптчи?
 
Могу продать авторегер.
Поддержка почт рамблер
2fa через гугл с сохранением токена
Поддержка прокси
Поддержка fingerprint
Мультипоток
Ручная капча
Стоимость 1500р на 1 пк
Готов работать через гаранта.
Любая продажа без проверки - бан аккаунта. Как купившего, так и продавца.(на будущее)
 
Интересно, для общего развития, если даешь программу на проверку (которую хотел продать за 1.5к рублей), а она не работает, наказывают автора баном или нет?
 
авторег надо было в первый день мутить, а не когда остался один день
 
Я вот честно заявляю. Я раньше думал капча от гугла с его вечно выбирете хуету которая осталась самая конченная. Но этот блять
arkose labs я их дом труба шатал. Я минуту кручу этих зверей. А МНЕ ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО где-то не правильно. ХОТЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. А аудио капча ваще не пашет. Я просто кукухой поехал с этой херней против роботов...
 
Все те кто пишут, что после раздачи игра ничего не будет стоить т.к перенасыщен рынок — сами нарегали овердоухя. Специально дизморалят, чтобы никто не регал их. Никто не говорит, что игра с 22 мая будет стоить сразу 100 рублей.
 
Я думаю не будет стоить - те кто хоть кто то следит за рынком уже успели себе получить и друзьям. Ну останется малый процент который не получили, вы представляете сколько эту игру наабузили по всему миру!? ДА там милионны. И вы думаете цена будет высокая?! )ЭТо как минимум смешно. Спроса не будет, будут опускать цену.
И вообще ОРУ с програм за 1500 где ты вручную должен крутить капчу - просто жесть какая то. Уже кто хотел давно написал что на запрос что с эмуляцией что с отгадыванием капчи что в обход)
 
Все те кто пишут, что после раздачи игра ничего не будет стоить т.к перенасыщен рынок — сами нарегали овердоухя. Специально дизморалят, чтобы никто не регал их. Никто не говорит, что игра с 22 мая будет стоить сразу 100 рублей.
Не занимайся самоподсасыванием. Никто никого не дизморалит, бафай себя энергетиками и не смотри на мопед, регай руками лям аккаунтов - это твой пропуск в мир дорогих машин, домов, яхт и шлюх.
Математика:
Вася за час регает 30 аккаунтов.
За сутки Васян зарегает 30*24=720 аккаунтов
За 21-15=6 дней Васян нарегает 720*6=4320 аккаунтов.
Но внимательный читатель скажет, что я забыл, что Васяну нужно жрать, срать и спать, что у нормального человека занимает примерно 8 часов жизни или 30%, поэтому уменьшим число аккаунтов на 30%, т.е. за 6 дней Васян нарегает примерно 3000 аккаунтов.
Допустим, что аккаунт будет стоить 100 рублей через год. Тогда заработок Васяна за год составит 3000*100=300000 рублей
Выводы сделайте сами же ж

З.Ы.: Лично я из этих вычислений делаю вывод о том, что даже за 50 рублей продать аккаунт будет большим везением
 
Капчу нереально решить сейчас. Сервисы не вывозят. То слоты заняты, то ещё что-то.
Написал себе полуавтоматический регер, который пищит когда капчу надо ввести)