Автопостинг ВК

Снова за свое, лохотроны и т.д. Если ты сам можешь написать программу, почему же ты бездействуешь? Слово "Лень" не употребляй.
Кто сказал что я бездействую?
Пишу под свои нужды кой чего иногда.
Иногда даже для работы пригождается высшее образование в IT сфере, хотя в меньшей степени, т.к. имею своё ООО по совсем другой сфере деятельности.
 
Ему лет 40, а он сидит и накручивает просмотры чтобы получить 2к за месяц?
Эхх..
Чувак я кручу не просмотры А рефералов на Хайпы, Выложил с примером на про ютуб, Потому что многие ищут, ютуб накрутки чтоб не банили, Это для начинающих ,
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Ошибочка вышла, я думал что человек выше говорит про бан ютуб канала. Ну а по поводу бана вк аккаунта: можно ведь каждые 5 постов например немного изменять текст
Бан акка вк на 5 дней это что проблема? Наделал акков хоть 10 штук на виртуалтные номера телефонов , и крути у меня банят акк раз в месяц, и фиг с ним,
 
Бан акка вк на 5 дней это что проблема? Наделал акков хоть 10 штук на виртуалтные номера телефонов , и крути у меня банят акк раз в месяц, и фиг с ним,
Я не встречал например бесплатных рабочих сервисов где можно привязать телефон...
 
Я не встречал например бесплатных рабочих сервисов где можно привязать телефон...
Есть такие, только там успевать надо пока новый номер в бан не отправили :troll:

ЕвгенDO, чувак, пили давай ещё видева, я поржать хочу перед уходом с работы :)
 
Есть такие, только там успевать надо пока новый номер в бан не отправили :troll:

ЕвгенDO, чувак, пили давай ещё видева, я поржать хочу перед уходом с работы :)
Попробовал около 30 разных сервисов и ни один не сработал
 
Попробовал около 30 разных сервисов и ни один не сработал
Раньше вот этот вроде работал: http://www.receive-sms-online.info/
Но я этой фигнёй всё равно не занимаюсь и в ВК даже не регистрировался ни разу, но всякие мордокниги и твиттерошмиттеры можно было по этим номерам регать.