[Автоматическая накрутка] VkMix открыл своих ботов!

F1N

Guest
rVIUwa0.jpg
Когда-то я уже писал статью об этом сайте и вылаживал свои скрипты на Instagram. Даже тогда тема очень хорошо зашла и собрала трафика в 2-3 раза больше чем другие. Это всё учитывая то, что скрипты были сделаны на коленке и быстро перестали работать. Потом я хотел написать свой софт под все социалки, но руки не дошли.

Три дня назад VkMix официально сделал бесплатными своих ботов (ранее они продавались в районе 500 руб. за месяц). Боты отлично работают на всех социальных сетях (VK, Twitter, YouTube, Instagram).

Для того, чтобы всё работало - нужно держать браузер открытым (скрипты будут выполнять свою работу внутри вкладки, поэтому это вам не будет мешать сидеть дальше в интернетах).

В топике предлагаю делится своими результатами (кол-во баллов за определённый промежуток времени с n аккаунтов). Советую всё это дело устанавливать на дедики, тогда профит может быть колоссальным.

Сайт имеет около 20.000 хостов каждый день, поэтому накрутка должна идти вполне хорошая.

Регистрация: https://goo.gl/vpMQiF.
Не реф: www.vkmix.com.
1) Регистрируемся.
upload_2016-10-24_21-23-44.png
2) Идем в настройки.
1455485012_vkmix3.png
3) Привязываем все соц. сети.
1455485010_vkmix4.png

1455484931_vkmix5.png
4) Идем во вкладку "Онлайн-Бот", отмечаем все соц. сети и типы задач, которые хотим поставить на выполнение.
upload_2016-10-24_21-26-47.png
5) Жмем везде "Начать Выполнение" и выбираем аккаунт. Справа должен начать отображаться лог действий.
upload_2016-10-24_21-27-56.png

upload_2016-10-24_21-29-4.png

не реф - https://vkmix.com
 

Вложения

  • upload_2016-10-24_21-23-6.png
    upload_2016-10-24_21-23-6.png
    36,4 KB · Просмотры: 66
  • upload_2016-10-24_21-27-50.png
    upload_2016-10-24_21-27-50.png
    1,6 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:
rVIUwa0.jpg
Когда-то я уже писал статью об этом сайте и выкладывал свои скрипты на Instagram. Даже тогда тема очень хорошо зашла и собрала трафика в 2-3 раза больше чем другие. Это всё учитывая то, что скрипты были сделаны на коленке и быстро перестали работать. Потом я хотел написать свой софт под все социалки, но руки не дошли.

Три дня назад VkMix официально сделал бесплатными своих ботов (ранее они продавались в районе 500 руб. за месяц). Боты отлично работают на всех социальных сетях (VK, Twitter, YouTube, Instagram).

Для того, чтобы всё работало - нужно держать браузер открытым (скрипты будут выполнять свою работу внутри вкладки, поэтому это вам не будет мешать сидеть дальше в интернетах).

В топике предлагаю делится своими результатами (кол-во баллов за определённый промежуток времени с n аккаунтов). Советую всё это дело устанавливать на дедики, тогда профит может быть колоссальным.

Сайт имеет около 20.000 хостов каждый день, поэтому накрутка должна идти вполне хорошая.

Регистрация: https://goo.gl/vpMQiF.

1) Регистрируемся.
2) Идем в настройки.
1455485012_vkmix3.png
3) Привязываем все соц. сети.
1455485010_vkmix4.png

1455484931_vkmix5.png
4) Идем во вкладку "Онлайн-Бот", отмечаем все соц. сети и типы задач, которые хотим поставить на выполнение.
5) Жмем везде "Начать Выполнение" и выбираем аккаунт. Справа должен начать отображаться лог действий.
Круто, выкинул потому что понял что 99% это боты?
 
Последнее редактирование модератором:
Что это даст, кроме воображаемых друзей в вк?
 
а как насчет накрутки групп вк?
 
а как насчет накрутки групп вк?
Там всё есть.
Что это даст, кроме воображаемых друзей в вк?
Там не только друзья.
Круто, выкинул потому что понял что 99% это боты?
Не понял.
 
В начале лета вк банил из за их ботов. Как сейчас?
 
нахуя этот трафк если это боты? именно поэтому выкинул?
Да нормальный там трафик, отписок мизер. За отписки там штрафы выкидываешь просто и баллы обратно на баланс возвращаются спокойно. Да и какой тут трафик то бля? Ты и без меня знаешь, что накрутка эта нужна тупо для цифр и стадного инстинкта, я думаю никто и не собирается ЦА себе таким образом найти.
 
В начале лета вк банил из за их ботов. Как сейчас?
ВК не только за их ботов банит, он банит за всё в принципе. Если в группы не вступать и репосты не делать - должно всё норм быть, а в других социалках там вообще банов кажется нету.
 
ВК не только за их ботов банит, он банит за всё в принципе. Если в группы не вступать и репосты не делать - должно всё норм быть, а в других социалках там вообще банов кажется нету.
Летом делал только друзей добавлять. После первого же задания блочили.
 
Что это даст, кроме воображаемых друзей в вк?
Создаешь кальчик канальчик на youtube,крутишь туда подписонов,пипл видит ,что у тебя подписонов тьма ,подписывается на тебя.Как яркий пример :Панда
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Эт надо сделать твин странцу, везед вступать, а потом накрутить себе?
 
Создаешь кальчик канальчик на youtube,крутишь туда подписонов,пипл видит ,что у тебя подписонов тьма ,подписывается на тебя.Как яркий пример :Панда
А контент гавно, и все такие фу скатился атписка, а боты списываются со временем
 
уже заморозили твинк страницу.сука