Автограм - монетизируй свои прогулки

vital24

Новый пользователь
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Возможно тема тут и была, есть, но в своей я укажу на некоторые тонкости этого бота.
Автограм — это бот от платформы "Глаз бога". Сам бот за некоторое вознаграждение собирает базу автомобилей с регистрационными знаками.
Реф (буду рад)
Не реф

Суть:
Пользователь загружает боту фотографию с авто, система определяет марку, модель транспортного средства, а также считывает номера. За одну машину бот начисляет вознаграждение — 1 рубль. — Мало,- скажете вы, — Да,- отвечу вам я.

Как можно максимально монетизировать эту тему и не получить порцию звюздюлей?

1. Берём телефон, селфи палку, находим улицу с хорошим потоком авто и с искусственным препятствием (лежачий полицейский) — фармим.
2. Уличные вебки разных городов. По заверению админов проекта, блокировки аккаунта не будет, если фото с этих камер, не будут нарушать правила проекта. А таких вебок по стране очень много, сам смотрел.
3.Монитезируйте школьников. Нет более мотивируемых людей - как школьники. По местным пабликам накидайте рекламы с рефкой и пусть полк ребятни, как терминаторы, сканируют весь ваш город вдоль и поперек.
4. Находим машинку, в которой гоняет красивая и не бедная телочка. Фотаем авто и кидаем боту, который даст про девчонку инфу. А потом, как смелости хватит, подходим, говорим, — что в родове была бабка цыганка и мол, я ща про тебя все скажу — втераемся в доверие, с помощи инфы с "Глаз Бога", влюбляем и профит. Цель достигнута — Вы альфонс!

И помните,чтобы не получить бан
Главное:

- чтобы фото было не из интернета,

- чтобы были видны номера машины,

- а сама машина полностью помещалась в кадр.


Вывод средств - в течении 2 часов на карту (проверенно опытом) и минимальная сумма к выводу - 300 рублей (которые набиваются в течении часа - тоже опыт)


СОВЕТЫ:

1. Делать фото днем (качество будет лучше)

2. Удобно использовать монопод с активной кнопкой

3. Перекрестки, оживленные со светофором, дадут много фото)))

4. Можете снимать видео, а потом нарезать скринов, лишь бы тачки и номер было хорошо видно

5. Боту можно скидывать фото пачкой (погуляли, пофотали, пришли домой и скинули все фото)
 
с вебок делал скриншоты, заблочили , фото были цельными! Какие фото прилогал к боту ниже!
 

Вложения

  • Screenshot_87.png
    Screenshot_87.png
    62,8 KB · Просмотры: 1.092
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    163,4 KB · Просмотры: 1.084
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Chelqa и muscul_men
хуита, скамер обычный, с вебок делал скриншоты, заблочили , фото были цельными! Какие фото прилогал к боту ниже!
И хули ты тут на щелкал самых удачных, ты админу напиши, чтобы он тебе сказал причину нарушения!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуита, скамер обычный, с вебок делал скриншоты, заблочили , фото были цельными! Какие фото прилогал к боту ниже!
или ты пытался наебать систему, а она наебала тебя! вот мои скрины!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуита, скамер обычный, с вебок делал скриншоты, заблочили , фото были цельными! Какие фото прилогал к боту ниже!
давай свой ник в тг, легко пробьем в чем ты косанул
 

Вложения

  • w6PF4tbvgXo.jpg
    w6PF4tbvgXo.jpg
    286,2 KB · Просмотры: 1.035
  • zNJnj-ryhDM.jpg
    zNJnj-ryhDM.jpg
    224,5 KB · Просмотры: 947
Все разрешилось, посмотрим что будет дальше, буду держать в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати хотел спросить если допустим я сфоткал 2 машины в одном фото зачислят как за 2? или за одну
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67 KB · Просмотры: 913
  • Like
Реакции: Chelqa
Все разрешилось, посмотрим что будет дальше, буду держать в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати хотел спросить если допустим я сфоткал 2 машины в одном фото зачислят как за 2? или за одну
за все,которые в кадре будет вознаграждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все разрешилось, посмотрим что будет дальше, буду держать в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати хотел спросить если допустим я сфоткал 2 машины в одном фото зачислят как за 2? или за одну
у меня рефам некоторым баны выдают по их собственной тупости. Правил читать не хотят, и кидают пару фоток взятых с инета. Летят в баню, потом ходят под моими комментами в вк, орут, что скам
 
понял, всегда делаю на совесть работу, поэтому и подумал как это так, правил не нарушал и в блокировку отлетел! Первым и подумал скам, так как не так давно этот заработок вышел
 
понял, всегда делаю на совесть работу, поэтому и подумал как это так, правил не нарушал и в блокировку отлетел! Первым и подумал скам, так как не так давно этот заработок вышел
давно, год назад, просто в отдельного бота перетащили
 
Вообщем заблокировали снова, опираясь на разрешение фото, в правилах это не указано, фото сделано по стандартам, не советую автограмм как заработок, опираются на правила, но сами их не соблюдают!
 

Вложения

  • Screenshot_497.png
    Screenshot_497.png
    51 KB · Просмотры: 763
  • Screenshot_498.png
    Screenshot_498.png
    181,5 KB · Просмотры: 557
  • Screenshot_499.png
    Screenshot_499.png
    195,2 KB · Просмотры: 513
Чисто из любопытства, для чего собирают эти фотки и платят за них? Не пинать, реально не в курсе
 
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
Screenshot_2022-02-01-07-16-33-370_org.telegram.messenger.png
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Актуально для украины?
 
Помогите. Гулял и делал фото. Заработал 639, но дали бан. Не успел вывести. Бан дали Без причины. Все доказательства есть,что фото сделаны именно мной.
 

Вложения

  • CAE0587E-84B6-4286-8268-49A4D25ACCF2.png
    CAE0587E-84B6-4286-8268-49A4D25ACCF2.png
    304,2 KB · Просмотры: 755
Помогите. Гулял и делал фото. Заработал 639, но дали бан. Не успел вывести. Бан дали Без причины. Все доказательства есть,что фото сделаны именно мной.
Друг, они всех банят, как только набирается денег на вывод, это они на школьниках там зарабатывают.
 
  • Like
Реакции: banananan