Авито - бесплатная доставка

Народ никто не раскрыл тему бана новых акков на авито? Типо как со сбросом Ip для мегамаркета и режимом инкогнито (на авито не помогает)Раньше получалось создавать новый акк после чистки историй, куки и ребута роутера. Способов за 89 р просьба не советовать, интересует мега-еврейский вариант номер за 3р и три доставки по 1рублю
В декабре-январе начали атаку и на дембельские учетки, у меня 3 акка отлетели с 2012 года, везде резко начали требовать проверку по докам. Учетки были на разных машинах, ip не пересекался никогда. На форумах тоже движ пошел, прих@ели юлито в последнее время.
Нужно с 4pda установить несколько modов apk и сделать новорегов, пока не сравнивал, насколько в приложении и на сайте идет отличие в клозах.
 
Сейчас есть коды на бесплатную доставку? Нужен один
 
Нет. До сих пор ищу
В ТГ по 150 видел
Ребята, зарегайте новый акк и доставка будет 49 руб. ( на три первые доставки), дешевле же. Или у вас какая то особенная доставка нужна?
С номерами телефонов я думаю ни у кого тут проблем нет.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ребята, зарегайте новый акк и доставка будет 49 руб. ( на три первые доставки), дешевле же. Или у вас какая то особенная доставка нужна?
С номерами телефонов я думаю ни у кого тут проблем нет.
На новый акк могут попросить подтвердить паспортные данные.
 
Можно канал в лс?
 
В ТГ по 150 видел
я по 80 сливал, только сейчас вроде их отключили... или ввели систему антибрут...
1709525642134.png
 
  • Sad
Реакции: Хитозан
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан
  • Like
Реакции: dean9996
Есть еще промик? Поделитесь пожалуйста.
 
А откуда промы берете?
Я вот на втором акке заказал сегодня с доставкой за 9р. Переписку изначально вел на основе и написал продавцу что "заказал со второго акка". Хз как так получилось, тупанул. Но заказ делал на другом устройстве и ip, другая карта. Теперь чет сижу и думаю, по переписке и одинаковой фамилии не могут забанить?)
 
А откуда промы берете?
Я вот на втором акке заказал сегодня с доставкой за 9р. Переписку изначально вел на основе и написал продавцу что "заказал со второго акка". Хз как так получилось, тупанул. Но заказ делал на другом устройстве и ip, другая карта. Теперь чет сижу и думаю, по переписке и одинаковой фамилии не могут забанить?)
в игре от авито https://safetygame.avito.com/
---
Может за доставку платит продавец?!

как пример
1713496468582.png
 
  • Like
Реакции: Grom007 и alexis_san4es
Может за доставку платит продавец?!

Да не, я специально второй акк сделал, чтобы доставка дешёвая была) но переписка с продавцом была на основе. И зачем-то там написал что оформил со второго акк. Тупанул. Вот теперь думаю, не забанят ли оба акка из-за переписки. Но вроде пока тишина))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в игре от авито
Жаль пропустил, до 11 апреля была)
 
  • Like
Реакции: dean9996
Да не, я специально второй акк сделал, чтобы доставка дешёвая была) но переписка с продавцом была на основе. И зачем-то там написал что оформил со второго акк. Тупанул. Вот теперь думаю, не забанят ли оба акка из-за переписки. Но вроде пока тишина))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Жаль пропустил, до 11 апреля была)
ага

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Grom007