Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

Спасибо ТС, 1000 получил. Вводите промики поочередно. Второй только после того, как получили первые 500.
В итоге кто-то знает когда эти бонусы сгорят?
 
Благодарю. Сначала не ждал и ввел два промо - дали 500. Регнул еще один акк, ввел поочередно и получил тысячу
 
ТСу респект за тему, получил 1000
 
Да, на новорегах по тинькову только дают пока, на старый дали и за второй

Пробовала на старом акке, где и мили, и полеты, ошибка, не получить по второму промику.
 
У меня на старом ни один не работает - ошибка применения промокода :recourse:
 
Какие рейсы за 1000-1500 есть вообще?
 
Вот где билеты за 45-200? Хоть один за 45 покажите? В упор не вижу...
Никакого скрина нет, зато есть реферальная ссылка...
 
Последнее редактирование:
скидка действует, уже купил билет. Дисконт в 1000 рублей изи.
 
Последнее редактирование:
Вот где билеты за 45-200? Хоть один за 45 покажите? В упор не вижу...
Никакого скрина нет, зато есть реферальная ссылка...
1608225879495.png
 

241 - это понятно, но это далеко не 45... Заголовок в стиле желтой прессы?
Вообще, я уже две недели не могу придумать, куда их пристроить. Нужных направлений по адекватной цене практически нет.
Правда, как минимум есть одно направление по которому можно вообще бесплатно, но мне туда совсем не надо

UPD. К тому же сейчас проверил, не дает сделать билет меньше 99 руб. в любом случае. Так что про 45 - это явно гон.
 
Старореги с полетами сосут бибу по обоим промикам
Screenshot_2020-12-17-20-35-30-180_com.android.chrome.jpg
 
Есть способ как получить 1500 миль!!! Третий код USTATUS2021

Итого:


USTATUS2021
UTINKOFF500
UMILES2020

Уже взял билет с этой скидкой. Кому поможет купить его счастливый билет, лайк)
 

Вложения

  • скидон1.jpg
    скидон1.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 163
  • скидон2.jpg
    скидон2.jpg
    178,7 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:
Есть способ как получить 1500 миль!!! Третий код USTATUS2021

Итого:


USTATUS2021
UTINKOFF500
UMILES2020



Уже взял билет с этой скидкой. Кому поможет купить его счастливый билет, лайк)
Работает.Пацаны полегче,скоро уже кругосветку совершу с этими промиками
 
Ждем, когда прикроют)) Ржд 2 дня продержались
 
241 - это понятно, но это далеко не 45... Заголовок в стиле желтой прессы?
Вообще, я уже две недели не могу придумать, куда их пристроить. Нужных направлений по адекватной цене практически нет.
Правда, как минимум есть одно направление по которому можно вообще бесплатно, но мне туда совсем не надо

UPD. К тому же сейчас проверил, не дает сделать билет меньше 99 руб. в любом случае. Так что про 45 - это явно гон.

99 руб. нужно платить, если мили полную стоимость билета покрывают. Если билет стоит, например, 1045 руб, то, возможно, его за 45 и получится взять. Но хз, не проверяла.
 
99 руб. нужно платить, если мили полную стоимость билета покрывают. Если билет стоит, например, 1045 руб, то, возможно, его за 45 и получится взять. Но хз, не проверяла.

Вряд ли получится, в правилах пишется, что необходимо оплатить минимум 99 рублей с банковской карты
 
  • Like
Реакции: ashleek
Ютейр - лютая хуйня. Зайдите на страничку вк, там под каждым постом люди жалуются пачками за не возврат денег отмененных рейсов. Закажите билет за эти баллы, рейса не будет, даже при отсутствии ограничений, Рейс могут просто так отменить и не вернуть средства.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Ютейр - лютая хуйня. Зайдите на страничку вк, там под каждым постом люди жалуются пачками за не возврат денег отмененных рейсов. Закажите билет за эти баллы, рейса не будет, даже при отсутствии ограничений, Рейс могут просто так отменить и не вернуть средства.

Ну если ты рискуешь суммой в 3-5к, то в этом может быть небольшой есть резон. Да и отмены там были из аэропорта Жуковский. А если на кону - 100-300 рублей а с другой строны перелет за эти деньги, то наверное риск оправдан. В группах вк вой за невозврат у всех авиакомпаний еще с весны.
 
Ну если ты рискуешь суммой в 3-5к, то в этом может быть небольшой есть резон. Да и отмены там были из аэропорта Жуковский. А если на кону - 100-300 рублей а с другой строны перелет за эти деньги, то наверное риск оправдан. В группах вк вой за невозврат у всех авиакомпаний еще с весны.
Около 10 раз летал на s7, друзья летали аэрофлотом, всё окей. А вот один товарищ купил впервые у Ютейра, с первого же билета отменили рейс и не вернули деньги. Поддержка молчит. Всё равно, самый лучший - s7. Цены низкие, питание годное, та и онлайн можно выбрать места.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hachkets