Аутентификатор

SWAG

Kiss...
Дней с нами
3.047
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
57
Реакции
365
Я не буду красиво расписывать, даже не уверен что в тот раздел...
В общем, я знаю что есть мобильные аутентификаторы на ПК, а есть ли онлайн версии? То есть хостинг оплатил, ссылку уникальную сделал и по ней получать код...

думаю более менее понятно объяснил, так вот, есть ли такие онлайн версии? Или реально ли реализовать? Знает кто? Подскажете?
 
Или реально ли реализовать? Знает кто? Подскажете?
Можно заставить сда записывать код в текстовый файл, а содержание этого файла отображать на вебстранице
 
  • Like
Реакции: extramire
Я не буду красиво расписывать, даже не уверен что в тот раздел...
В общем, я знаю что есть мобильные аутентификаторы на ПК, а есть ли онлайн версии? То есть хостинг оплатил, ссылку уникальную сделал и по ней получать код...

думаю более менее понятно объяснил, так вот, есть ли такие онлайн версии? Или реально ли реализовать? Знает кто? Подскажете?
Можно, в басе работаешь? :D
 
Можно, в басе работаешь? :D
я дуб дубом, но я бы заплатил, если умеренная цена будет :D
и если реально но никто не сможет тут, то по знакомым пойду, на крайняй на работе у сис админа попрошу, он балуется этим :D
 
https://github.com/Jessecar96/Steam...aster/Steam Desktop Authenticator/MainForm.cs
В 567 строке генерируется код
Соответственно в следующей строке надо реализовывать запись в файл
D83DDE15.png
 
А асфом коды присылать не подойдет?
 
А потом файл на сайт лить будешь? :DD
Ну сда будет сразу на серваке крутится и там же скидывать
И выводится на сайт
А асфом коды присылать не подойдет?
Вот ты пришел в компьютерный зал без телефона со стимом
Как ты зайдешь в свой акк? Ведь для асф надо самому быть в стиме
 
Ну сда будет сразу на серваке крутится и там же скидывать
И выводится на сайт

Вот ты пришел в компьютерный зал без телефона со стимом
Как ты зайдешь в свой акк? Ведь для асф надо самому быть в стиме
Сделал себе аккаунт без гуарда, добавил его в админы и заходишь в веб версию стима
 
Ну сда будет сразу на серваке крутится и там же скидывать
И выводится на сайт

Вот ты пришел в компьютерный зал без телефона со стимом
Как ты зайдешь в свой акк? Ведь для асф надо самому быть в стиме
Зачем изобретать велосипед. Ставишь на комп и на телефон тимвивер. На компе запускаешь сда и все через тимвивер смотришь код и авторизируешся на телефоне
 
Зачем изобретать велосипед. Ставишь на комп и на телефон тимвивер. На компе запускаешь сда и все через тимвивер смотришь код и авторизируешся на телефоне
Кто еще изобретает веллсипед :D
Если еще есть любители пользоваться телефоном, вместо сда на флешки.
Можно сделать сайт с доступом по паролю и заранее загруженными данными. И по логину получать код..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем изобретать велосипед. Ставишь на комп и на телефон тимвивер. На компе запускаешь сда и все через тимвивер смотришь код и авторизируешся на телефоне
Хотя твоим способом тоже можно
 
да есть все) на PHP и Python версия) сам для баса юзал)
 
Я не буду красиво расписывать, даже не уверен что в тот раздел...
В общем, я знаю что есть мобильные аутентификаторы на ПК, а есть ли онлайн версии? То есть хостинг оплатил, ссылку уникальную сделал и по ней получать код...

думаю более менее понятно объяснил, так вот, есть ли такие онлайн версии? Или реально ли реализовать? Знает кто? Подскажете?
А вообще вот
https://github.com/MarlonColhado/SteamGenerateMobileAuthPHP
 
$SteamChars = "23456789BCDFGHJKMNPQRTVWXY";

Только заметил, что в коде нет 1LI0OAES