Кто разбирается в угоне вещей через моб. аутентификатор?

Domovoykaa

Участник
Дней с нами
2.963
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
Такая тема,есть друг у меня,я играл на его аккаунте,и все нормально было,но потом мы посрались люто и на акк он мне дал запрет на вход,я в этот акк куча слил денег,на игры и прочую чепуху,но возвращать никто не собирается :)
Ну и я как то через Big picture,смог зайти и думаю как напакостить:D
Хочу шмот с кс,доты забрать,там довольно прилично,но не знаю как(у него стоит мобильный аутентификатор)
У меня есть доступ к аккаунту и все,есть способ какой нибудь чтоб "спиздить этот самый шмот"?
Гайз,не хейтите меня,и не говорите что типикал школьник,мне очень обидно и он мразь,поверьте на слово
Так что кто чем может помочь?
Отблагодарю как нибудь
 
  • Like
Реакции: mostm
Если ключи активировал, писать в support и пытаться восстановить аккаунт. Если восстановят, отвяжешь номер и заберёшь вещи.
 
Если ключи активировал, писать в support и пытаться восстановить аккаунт. Если восстановят, отвяжешь номер и заберёшь вещи.
В 2к16 покупать CD версии игр Steam
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Мобильную хуетеку можно обойти либо через суппорт. Писать тикет об угоне туда-сюда. Либо ратник, судя по твоей прохладной истории(и по тебе самому) ты потерял этот аккаунт.


В 2к16 покупать CD версии игр Steam
ничего что они дешевле чем в стиме?
 
  • Like
Реакции: mostm
если в доте то можешь все вещи перековать в амулеты, но это не спиздить, а избавиться
 
  • Like
Реакции: mostm и OFF
а в кс можешь в контракт обмена засунуть, вряд ли ему что-то стоящее попадется
 
ММ
еще вак можешь поевшать на акк
 
Без мобилы либо саппорта никак не вывести. Либо нужно знать код восстановления от телефона.
 
ребят, вот ваши коды востановления на какую цифру начинаются?
у меня на 2х акках с 4
 
Всем спасибо за поддержку,в крайнем случае возьму в амулеты запихну и контракты сделаю))))
А так попробую че нить найти еще
Спасибо всем еще раз
 
потом он напишет в саппорт и забанят еще тот аккаунт на который скинешь эти вещи.
 
а лицо набить уже не вариант?) ты же знаешь где он живёт наверно
 
  • Like
Реакции: MixaM
тоже верно!
 
Вернуть не возможно, вообще никак. Если у тебя нет знакомых "шишек" в стиме. Если там миллиарды, попробуй написать какому-нибудь русскому кибер-спортсмену из команды популярной. Думаю кто то из них может тебе и помочь. А так, что ты можешь сейчас сделать? Напакостить. Скачиваешь самый древний чит для КСГО, и идёшь катать. Потом скачиваешь что-нибудь для дотки и там ловишь игровую блокировку. На всех играх ловишь бананчики и вуаля. Он будет сосать огромный писос, поверь.
Зачем качать древние читы, если можно купить приватку R8?
1.0