Аудит Вашего сайта за 100р | Первым 3 людям бесплатно

DarkOnion

Участник
Дней с нами
1.232
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
9
Доброго времени суток!
У Вас есть свой сайт, но продажи не идут?
Я могу помочь Вам!

Качественный аудит Вашего сайта всего лишь за 100р
Покажу все проблемы и подскажу как их решить
Отчёт по Вашему сайту в формате pdf с полным описанием проблем и преимуществ.

!ПЕРВЫМ 3 ЛЮДЯМ БЕСПЛАТНО!
 
Возьму за отзыв 1-й.
Miped.ru
 
Возьму за отзыв 2-й
 
Ссылки на свои сайты присылайте в ЛС
Отчёт предоставляю по ссылке на Яндекс.Диске
 
Возьму ауди за отзыв
 
Даже интересно, что там за специалист такой, который за свою работу берет 100 (!) рублей
 
Даже интересно, что там за специалист такой, который за свою работу берет 100 (!) рублей
Начинающий
Нужны отзывы и портфолио

На данный момент за отзыв не делаю! ВСЕ КТО ПРОСИЛ - ПИШИТЕ В ЛС и именно туда я и отправляю отчёт
Огромная просьба - оставить отзыв
 
1-й за отзыв:
Я не специалист в SEO, есть только очень минимальное базовое понимание, ну прям очень минимальное.
ТС предоставил инфу по mipped.com. Отчет, похоже - автоматизированный, через профессиональное ПО.

Отчет на 24 страницы, приведена аналитика по правилам СЕО типа: исходные данные, оценка этих данных, правило, как должно быть и рекомендации для конкретного сайта. Вещь интересная, профессиональные СЕОшники вряд ли что-то новое узнают, хотя какие-то моменты могут быть тоже интересны.
ТСу спасибо в целом за отчет.

Скрытое содержимое для пользователей: Kvak, MIXER, MORAX, poluadmin, oleh2bis
 
  • Like
Реакции: DarkOnion
Пиздец блять отзыв... я нихуя не понимаю, а еще скрою инфу и покажу только админам, они-же не знают где они админы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MoreMoney и nefaQuest
Пиздец блять отзыв... я нихуя не понимаю, а еще скрою инфу и покажу только админам, они-же не знают где они админы
Дело в том, что информация по сайту имеет конфиденциальный характер
Понятно что человек заказал аудит чисто ради интереса, но раскрывать данные я могу только с разрешения самого хозяина сайта.
Если у Вас есть сайт и Вы хотите получить бесплатный аудит - пишите. Осталось одно место.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Дело в том, что информация по сайту имеет конфиденциальный характер
Понятно что человек заказал аудит чисто ради интереса, но раскрывать данные я могу только с разрешения самого хозяина сайта.
Если у Вас есть сайт и Вы хотите получить бесплатный аудит - пишите. Осталось одно место.
я не могу понять...
ты дал ему конфиденциальные данные или нет? если дал, нахуя говоришь про хозяина сайта? если не дал, чего там скрыто? и где отзыв?
 
я не могу понять...
ты дал ему конфиденциальные данные или нет? если дал, нахуя говоришь про хозяина сайта? если не дал, чего там скрыто? и где отзыв?
Во-первых: Разговаривать с незнакомым человеком в таком тоне как минимум некультурно. Пожалуйста, следите за своим вокабуляром при общении.
Во-вторых: Человек оставил отзыв в той форме, в которой посчитал нужной. Если кто-то захочет выставить проблемы своего сайта на всеобщее обозрение , что является крайне глупой затеей, то он оставит ссылку на свой отчёт

Огромная просьба - не спамить в моей теме.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Выполнил аудит сайта, расписано все подробно, буду устранять недочеты. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: DarkOnion
Осталось последнее место за отзыв!
Чтобы получить аудит - отправляйте адрес сайта в ЛС или в тему.
Отчёт в течении 30-60 минут в формате pdf
 
Дело в том, что информация по сайту имеет конфиденциальный характер
Понятно что человек заказал аудит чисто ради интереса, но раскрывать данные я могу только с разрешения самого хозяина сайта.
Если у Вас есть сайт и Вы хотите получить бесплатный аудит - пишите. Осталось одно место.
Что мешает мне заказать аудит мипеда?
 
там труд не одного человека, спасибо
Извиняюсь что вчера не заметил Вашу заявку.
Жду отзыва от Вас
Отчёт отправил в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аудит за отзыв закончен!
Теперь только платно. Цена мизерная - 100р
1-й за отзыв:
Я не специалист в SEO, есть только очень минимальное базовое понимание, ну прям очень минимальное.
ТС предоставил инфу по mipped.com. Отчет, похоже - автоматизированный, через профессиональное ПО.

Отчет на 24 страницы, приведена аналитика по правилам СЕО типа: исходные данные, оценка этих данных, правило, как должно быть и рекомендации для конкретного сайта. Вещь интересная, профессиональные СЕОшники вряд ли что-то новое узнают, хотя какие-то моменты могут быть тоже интересны.
ТСу спасибо в целом за отчет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выполнил аудит сайта, расписано все подробно, буду устранять недочеты. Спасибо.