ASF?¿ [PSA: Valve added Steam Idlers to a list of VAC conflicting software]

что такое Steam Idlers? и почему в русской версии его уже нет в списке?
Русская версия обновляется после локализации на STS. Steam Idlers - айдлеры игр, имитация запуска продукта.
 
Чего блять? ASF эмулирует нахождение в игре,когда заходишь в любую другую игру во время фарма он автоматом выключается

ну та мтипа про это было написано, или там про количество ботов? типа если слишком много сразу бан?
Его лут был разценён как ddos атака,к чему тут невозможность лутать?
 
  • Like
Реакции: 7login7
Русская версия обновляется после локализации на STS. Steam Idlers - айдлеры игр, имитация запуска продукта.
т.е. речь идет обо всех идлерах? и ВАК насколько я понял даю только на играх с анти-читом или при идлинге на всех?
 
*
Код:
В случае, если подтвердится, что ASF является запрещённой программой, как Powershell и прочие, то дальнейшая поддержка ASF не будет осуществляться разработчиком.
**


Код:
Hello XXX, Thank you for contacting Steam Support. It looks like this account was used to manage a network of bot accounts. Botting is a violation of the Steam Subscriber Agreement.


тс про 1к ботов боян дикий и это не связано с этим обновлением вака , просто нехуй лутать с 1к ботов командой !лут в общий чат
 
ну та мтипа про это было написано, или там про количество ботов? типа если слишком много сразу бан?
Парню с 1К+ ботов дали бан трейда(вместе со всеми ботами), скорее всего, из-за чрезмерного использования !loot
 
там же арчи поясняет что команда !лут в общем чате на 1к ботов вызвала типо нагрузку на сервера стима типо мини дудоса вот и дали бан трейда
 
Где написано, что даёт ВАК?
как я понимаю, если запустить идл вовремя кс, то получишь вак, а если работает до, то просто не пустит в игру, как я понял, может быть и не так
 
Никто тебе толком ничего не скажет, пока не полетят баны.
да не, при запуске параллельно с идлом, тебя просто не пустит на сервер, как писалось выше, идут вылеты, но не бан
 
Фармите и не ссыте) развели тут панеку
 
А что такое "панека" ?
панека это
my_little_ponyes_fim61.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Это когда человек написал слово не правильно, случайно он это сделал или умышленно, а другой грамотей до этого доёбывается
Хули ты до меня доебался, грамотей хуев ?
 
Прочитал все три страницы и нихуя не понял
Так фармить можно или лучше воздержаться?