ASF эксперты нужен небольшой хелп

HellGaeT

Флудер
Дней с нами
1.927
Розыгрыши
0
Сообщения
382
Репутация
31
Реакции
317
САБЖ, есть много акков, как их запустить на одном ASF?
Больше 20 штук не дает, пробывал и timedelay или что там еще, есть рабочая страта?
Или как акки запускать поочередно, просьба не ссылатся не вики, или хотя бы скиньте четко статью где написанно что и как, а то я нихера не нашел.
 
и как мы должны понять что у тебя? ты бы хоть скрин какой показал
 
и как мы должны понять что у тебя? ты бы хоть скрин какой показал
Я думал может есть какой-то универсальный гайд или еще что-то вобщем после 20 акков мне тупа дает бан и не один акк не заходит в сеть.
 
САБЖ, есть много акков, как их запустить на одном ASF?
Больше 20 штук не дает, пробывал и timedelay или что там еще, есть рабочая страта?
Или как акки запускать поочередно, просьба не ссылатся не вики, или хотя бы скиньте четко статью где написанно что и как, а то я нихера не нашел.


Как много ботов я могу запустить в ASF?
ASF как программа не имеет некоего жёсткого предела количества ботов, поэтому вы можете запустить настолько много, насколько позволит память на вашей машине, однако для вас всё равно действуют ограничения сети Steam и других сервисов Steam. На данный момент вы можете запустить до 100-200 ботов с одним IP-адресом и одной копией ASF. Возможно запустить больше ботов, используя больше IP и больше копий ASF с целью обойти ограничение для одного IP. Помните, что при использовании такого большого количества ботов, вам следует контролировать их число самостоятельно, как, например, убедиться что они действительно входят и работают одновременно. ASF не был настроен для работы с таким большим количеством ботов, и основное правило здесь чем больше у вас ботов, тем больше будет проблем. Также обратите внимание на то, что пределы, указанные выше, зависят от многих внешних факторов - это среднее значение а не жесткий предел - скорее всего вы сможете запустить больше или меньше ботов, чем указано выше.

Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям. Эта рекомендация основана на внутренней документации Valve, а также на наших собственных предложениях. Будете ли вы следовать этому правилу или нет - решать вам, ASF это инструмент, который не пойдёт против вашей воли, даже если в результате ваши аккаунты Steam могут быть забанены. Поэтому ASF будет показывать вам предупреждение, если вы превысили рекомендованный предел, но позволит вам запустить что угодно на ваш страх и риск и без нашей поддержки.

https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm/wiki/Home-ru-RU
 
Вот к этому мне и нужно прекрутить 100 акков а не 20)
Ну, разбиваешь на группы по 20 ботов, регаешь у амазона вдс и на каждом запускаешь великолепную двадцатку
 
Т
Ну, разбиваешь на группы по 20 ботов, регаешь у амазона вдс и на каждом запускаешь великолепную двадцатку
лоль, зачем так разбивать
D83DDE02.png

САБЖ, есть много акков, как их запустить на одном ASF?
Больше 20 штук не дает, пробывал и timedelay или что там еще, есть рабочая страта?
Или как акки запускать поочередно, просьба не ссылатся не вики, или хотя бы скиньте четко статью где написанно что и как, а то я нихера не нашел.
Тайминги увеличь
 
Фермер фермеру фермер
до чего мелочный у нас народ
вот попадешь в больницу или твой близкий и санитарка, не дай бог врач, также будет выполнять свои обязанности
главное зарплату платят
 
Помните, помогая очередному школьнику вы приближаете пиздец. Не нужно злить габена. Помните, что один из сопливых школотронов - некродефлоратор с 30к ботов. А совсем недавно сопливым школотроном был именно ты - эксперт, дающий советы!