Аренда номера на сутки через ТГ

Xott@bi4

Знающий
Дней с нами
1.146
Розыгрыши
4
Сообщения
118
Репутация
1
Реакции
76
Собственно вопрос следующий:
Будет ли пользоваться популярностью услуга, по сдаче номеров в аренду на сутки по стоимости примерно 70-100 руб.
Смысл в том, что в течении суток можно на номер принимать смс от любых ( не запрещенных типа гос сайтов, банков и т.д.) сервисов, так же номер принимает звонок и все смс и звонки будет выдавать в телегу.
Сим карты физики, с давним сроком активации.
 
Если эти сим ранее нигде не реганы и будет возможность выбора для какого именно сервиса нужна сим - тогда это будет топ
 
Если эти сим ранее нигде не реганы и будет возможность выбора для какого именно сервиса нужна сим - тогда это будет топ
Сим реганы в основном на почты и соцсети, а вот БК и тому подобное на них заходит хорошо.
В том то и смысл, что за сутки можно принимать смс от любых сервисов, не нужно выбирать
 
Сим реганы в основном на почты и соцсети, а вот БК и тому подобное на них заходит хорошо.
В том то и смысл, что за сутки можно принимать смс от любых сервисов, не нужно выбирать
Будет но только если сим чистые.Яб даже такую услугу се в магаз затолкал.
 
Сим реганы в основном на почты и соцсети, а вот БК и тому подобное на них заходит хорошо.
В том то и смысл, что за сутки можно принимать смс от любых сервисов, не нужно выбирать
Это не те симки теле2 которые ты продаешь? Просто те симки на БК отреганы - это я проверял)
 
Это не те симки теле2 которые ты продаешь? Просто те симки на БК отреганы - это я проверял)
да, те симки.
их как раз берут на БК, и потом повторно берут.
можно под это дело и новые загрузить, цена только будет больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будет но только если сим чистые.Яб даже такую услугу се в магаз затолкал.
Если будет спрос, могу организовать
 
да, те симки.
их как раз берут на БК, и потом повторно берут.
можно под это дело и новые загрузить, цена только будет больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если будет спрос, могу организовать
Ну идея супер, но стоит грузить тогда симки ещё не юзанные в БК, но симки должны быть с отлёгой