Аптека апрель , аптечный клуб Карта до 11 ноября 21 года

Нужна карта, как связаться?
 
В личное сообщение пишите , тут
 
сколько стоит то?
 
Сколько стоит?
 
apps,Спасибо за карту.Все проверил-работает 100%.Смело приобретайте
 
Отписал. Жду данных
 
*Внимание! Сумма покупок по системе «Аптечный клуб» в течение месяца не должна превышать лимит в 40 000 руб. При этом общее количество чеков не должно превышать 5 в день и 30 в месяц. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже по обычной цене.

Сейчас ТС напродаёт карт, а скидку не факт что получите
 
*Внимание! Сумма покупок по системе «Аптечный клуб» в течение месяца не должна превышать лимит в 40 000 руб. При этом общее количество чеков не должно превышать 5 в день и 30 в месяц. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже по обычной цене.

Сейчас ТС напродаёт карт, а скидку не факт что получите
Всё получите , гарантирую , всё будет нормально
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Т.е. если 5 человек купивших твою карту купят в один день, а я буду шестым, то скидку все равно получу?
 
Там до вас 5 человек уже было , всё равно получите скидку
 
Купил карту, сегодня уже успешно воспользовался ей, почти полностью окупил покупку у данного пользователя, но карта действует до конца года, так что она обязательно окупиться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нужно купить через интернет на сайте Апрель лекарство, как это сделать? Регистрироваться на карту которую здесь предлагают и в заказе указать её или карта не привязана к номеру телефона? Если нажать регистрация то там нужно вводить телефон.
 
Нужно купить через интернет на сайте Апрель лекарство, как это сделать? Регистрироваться на карту которую здесь предлагают и в заказе указать её или карта не привязана к номеру телефона? Если нажать регистрация то там нужно вводить телефон.
Заказывайте , при покупке скажите что у вас есть карта и покажите штрихкод
 
  • Like
Реакции: Ира1212
Заказывайте , при покупке скажите что у вас есть карта и покажите штрихкод
Можно оплатить при получении предъявив карту из кошелька? Регистрироваться на себя? Но опять же если я оформлю заказ не по клубной цене, то мне при получении заказа хрен кто что то пересчитать, хоть десять карт покажи? Я просто так думаю, но опыта покупок в этой сети не имел.