AppGallery новая осенняя акция.

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.192
Розыгрыши
7
Сообщения
1.095
Репутация
20
Реакции
761
1664313483416.png


Скачиваем AppGallery - https://vk.cc/c8FWQF
Ищем кота в промоакциях
Открываем карты
Среди норм купонов вроде ток озон на 150р
Все купоны для новых пользователей
 
смотрю самоката купоны в ботах тг добавили 1500/1500, видимо тоже там выпадает, не знаю
 
смотрю самоката купоны в ботах тг добавили 1500/1500, видимо тоже там выпадает, не знаю
гелери уже давно не так щедры.там перекресток 300\1500 падает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, промки Самоката из другого места)
колись)
 
  • Like
Реакции: PavelF
гелери уже давно не так щедры.там перекресток 300\1500 падает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

колись)
Так писали же что в Москве в каком то ТК стоял автомат и там можно было на один номер телефона получить промокод. Вроде эта тема.
 
Так писали же что в Москве в каком то ТК стоял автомат и там можно было на один номер телефона получить промокод. Вроде эта тема.
Да я вроде каждый день на форум захожу а кучу инфы пропускаю.Не понятно как то сук.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Volk_J и 1134hell
Так писали же что в Москве в каком то ТК стоял автомат и там можно было на один номер телефона получить промокод. Вроде эта тема.
Там промо рандомных номиналов были, не только такие классные, но и на 500, и на 1000. Но потом, судя по всему, их просто методом перебора в боты загрузили и все.
 
  • Like
Реакции: aligator123
сделал два новых акка и на всех открытых картах вообще ничего не выпало, только "вы были где-то рядом"
 
Там промо рандомных номиналов были, не только такие классные, но и на 500, и на 1000. Но потом, судя по всему, их просто методом перебора в боты загрузили и все.
Их в первый день подбирать начали ( Благо самокат приостанавливал приём заказов и районы доставки ограничены, поэтому сразу все промо не выгребли
 
  • Like
Реакции: H0cico
так в самый первый раз тот же результат, со "свежим" айпи так сказать
Тогда странно. Сейчас на основе всего 2 попытки дали, выпал каршеринг белка 350р и мтс музыка 4месяца
 
Да фигня одна падает ozon промо на 150 рублей вообще не падает хотя я с 19 сентября в этой акции по 65 аккаунтов каждый день открываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда странно. Сейчас на основе всего 2 попытки дали, выпал каршеринг белка 350р и мтс музыка 4месяца
И да сегодня только 2 карточки дало открыть хотя должно 3 давать
 
мда. выбил один код озон 150. а он оказывается для новорегов только

1664435085966.png
 
  • Like
Реакции: H0cico и newcastle
мда. выбил один код озон 150. а он оказывается для новорегов только
Если для тебя это проблема, отдай мне.
У меня с пяти акков ни фига, все инструменты только
 
а он оказывается для новорегов только
В шапке же автор указал это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если для тебя это проблема, отдай мне.
У меня с пяти акков ни фига, все инструменты только
Можно и мне. Раз такая тема пошла))
 
  • Like
Реакции: Jedi и Kolumbiec