Апертура мамкин хакер

ты чсв, у тебя даже это на плашке написано которую я не вижу.

в чат я просто попробовал, в итоге про это оказывается все знали и молчали. видать @Kvak забыл про случай слива базы и захотел еще (если верить негезору и голой аналитике).


Мипед - дуршлак, если дыры скидывать на нет, мол вокруг школьники, кому чо тут надо. Придет какой-то хуесос с копланда или бхф и спиздит жирную базу сайта. А это все, хеши/почты/лс. Отнекивается как лиса опять же глупо, хотя это человеческая природа.
Снова ты за плашки
Ты еще скажи, что это моя идея была :)
Изначально она была только у рея, потому что попросил
А дальше остальные просили, и еще, и еще
Донат на плашки ставить смысла не было
Мипед - дуршлак, если дыры скидывать на нет, мол вокруг школьники, кому чо тут надо. Придет какой-то хуесос с копланда или бхф и спиздит жирную базу сайта. А это все, хеши/почты/лс. Отнекивается как лиса опять же глупо, хотя это человеческая природа.
Никто не отнекивался
 
Снова ты за плашки
Ты еще скажи, что это моя идея была :)
Изначально она была только у рея, потому что попросил
А дальше остальные просили, и еще, и еще
Донат на плашки ставить смысла не было

Никто не отнекивался
Санчоус, ты мне вот че скажи - это мопед лагает или у меня инет гавно
 
Снова ты за плашки
Ты еще скажи, что это моя идея была :)
Изначально она была только у рея, потому что попросил
А дальше остальные просили, и еще, и еще
Донат на плашки ставить смысла не было

Никто не отнекивался

Пустое сообщение отправил. Мне класть кто там и что там, я даже хз с чего пошел хейт плашек.

А что тогда последнее про "я не ищу дыры в дырявом", лично я расценил это в контексте темы - поднятие себе чсв (как лиса тут залупнулся, у него там дел много, в кс по кд играет, некогда дырявое проверить на дыры).
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пустое сообщение отправил. Мне класть кто там и что там, я даже хз с чего пошел хейт плашек.

А что тогда последнее про "я не ищу дыры в дырявом", лично я расценил это в контексте темы - поднятие себе чсв (как лиса тут залупнулся, у него там дел много, в кс по кд играет, некогда дырявое проверить на дыры).
Ты поищи дыры в амазоне/валмарте) Там реализуем))))))
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Пустое сообщение отправил. Мне класть кто там и что там, я даже хз с чего пошел хейт плашек.

А что тогда последнее про "я не ищу дыры в дырявом", лично я расценил это в контексте темы - поднятие себе чсв (как лиса тут залупнулся, у него там дел много, в кс по кд играет, некогда дырявое проверить на дыры).
Пока
Пиздишь про плашки, когда аргументы на нуле, а потом отнекиваешься
Моча в голову ебнула походу ))
А чат был дырявый, седьмая версия айчата
 
Пока
Пиздишь про плашки, когда аргументы на нуле, а потом отнекиваешься
Моча в голову ебнула походу ))
А чат был дырявый, седьмая версия айчата
Боже я клал хуй на это дерьмо, которое написал, точнее переписал негезор тупо из-за того что он им пользуется и выносил мне мозг пол дня переделывая это дерьмо.

И что? Мне каждый второй это говорит, ток эта параша стояла аж с 2013 года.

крч пака, ты зазнался со своими плашками уже.
 
Девочки не ссорьтесь, море китов найдет вас