Антифомо Arkham 1000$

jefexx

Опытный
Дней с нами
2.457
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
4
Реакции
119
62ebfa21a4f21f3f4499c5a7_SEO Banner.jpg


По поводу ARKHAM и аэрддропа.
Что-то мне подсказывает....

Что да, снэпшот уже был 8 Июля.
НО смущают 2 фактора:
1. Поинты до сих пор начисляются на новых рефералов
2. Даже на аккаунты с 0 поинтов есть кнопка "Конвертировать поинты в токены" и просит указать кошелек.

Вопрос:
Если уже ФСЁ, то зачем всё это?

Вот, чтобы развеять сомнения я всё же:
Указал кошелек на всех нулевых аккаунтах
Еще погоняю рефку.
Вы можете без ожиданий тоже сделать себе аккаунты по ссылке РЕФ
1. Пройдите регистрацию
2. В разделе Dashboard создайте любой дэшборд, например про свой кошелек
3. В разделе invite возьмите реф ссылку и по ней зарегайте себе хотя бы несколько аккаунтов.
В каждом, когда появится кнопка в разделе INVITE укажите кошелек. Антифомо

Если у кого есть инвайты, то оставляйте ниже. РЕФ ссылка действительна только на 10 человек!
Скидывайте мыло в лс, отправлю инвайты!

UPD:
Screenshot_1.png

1) Заходим на платформу (регистрируемся, если еще не делали этого)
2) Переходим в раздел Settings и клеймим free юзернейм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gennahiy, alhar и MrViTh
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 638422

По поводу ARKHAM и аэрддропа.
Что-то мне подсказывает....

Что да, снэпшот уже был 8 Июля.
НО смущают 2 фактора:


Вопрос:
Если уже ФСЁ, то зачем всё это?

Вот, чтобы развеять сомнения я всё же:
Указал кошелек на всех нулевых аккаунтах
Еще погоняю рефку.
Вы можете без ожиданий тоже сделать себе аккаунты по ссылке РЕФ


Если у кого есть инвайты, то оставляйте ниже. РЕФ ссылка действительна только на 10 человек!
Где то читал ( не помню) мол 18 числа должны на кошелек прилетель ,а ещё типи про какую-то конвертации (1 принт=54 монеты) . Но хрен знает выдумки школьных блогеров или правда - посмотрим
 
  • Like
Реакции: jefexx
Посмотреть вложение 638422

По поводу ARKHAM и аэрддропа.
Что-то мне подсказывает....

Что да, снэпшот уже был 8 Июля.
НО смущают 2 фактора:


Вопрос:
Если уже ФСЁ, то зачем всё это?

Вот, чтобы развеять сомнения я всё же:
Указал кошелек на всех нулевых аккаунтах
Еще погоняю рефку.
Вы можете без ожиданий тоже сделать себе аккаунты по ссылке РЕФ


Если у кого есть инвайты, то оставляйте ниже. РЕФ ссылка действительна только на 10 человек!
Скидывайте мыло в лс, отправлю инвайты!
Привет, да, я тоже читал, писали снепшот уже был сделан 8 июля.
Анонсировали об этом 10 июля.
Сейчас я не могу сказать что, наверное начисляют,
но не факт что после 8 числа будет что-то засчитано.
(возможно сделано для того чтобы проявить активность и привлечь новых пользователей.)
Я тоже с марта, на этой площадке есть 10 инвайтов свободных. Но не знаю, есть ли смысл после снепшота что-то делать.
Тут нужно по аккуратнее, а то и те поинты которые есть не дадут вывести.

Да если 1 поинт будет конвертироваться в 10-50 монет,
а монетка будет стоить 0.5-1$ То те у кого 50-100 поинтов не плохо так заработают
Учитывая листинг на Бинансе))))

Кстати аккаунты уже просто очень активно скупают)))
На скринах.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    49 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    86 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Artem76 и jefexx
Последнее редактирование:
f

а где посмотреть дату своей регистрации?
где ты это посмотрел?
Я просто при регистрации на всей ферме создавал Alerts сразу же, такая инструкция была полгода назад, так что по дате создания Alerts ориентируюсь
 
b3c65e10-2940-46c7-997c-9ee95b11ccb9.jpg

Если смотреть на анонс детальнее, то речь идёт про первый снепшот, значит в дальнейшем команда планирует подогревать интерес пользователей и с большой вероятностью можем увидеть 2 дроп за приглашения, а возможно и за иную активность на платформе.

Многие аккаунты были побритый командой как Sybil, а пользователей совсем мало, поэтому с большой вероятностью может быть и дроп на аккаунты без поинтов, где есть возможность указать свой кошелек. Ещё они сделали ретвит поста со скринами, где на одном выделена информация из дискорда про аккаунты с возможностью указать кошелек и 0 поинтов (финк абаут ит).

Сейчас многие скупают их на OTC, тут аккуратнее, прайс 20-30$, в теории можно прикупить, чтобы не съело ФОМО.

Делать ли новые аккаунты прямо сейчас и крутить рефов?
Решайте сами, наплыв конечно был огромный уже после анонса.
Я для себя выбираю метод подождать листинга, посмотреть результаты и потом уже принять решение, нужно оно или нет.
Там и поймём на что делать упор, вероятно раскроются новые критерии и нюансы.
 
Посмотреть вложение 639740
Если смотреть на анонс детальнее, то речь идёт про первый снепшот, значит в дальнейшем команда планирует подогревать интерес пользователей и с большой вероятностью можем увидеть 2 дроп за приглашения, а возможно и за иную активность на платформе.

Многие аккаунты были побритый командой как Sybil, а пользователей совсем мало, поэтому с большой вероятностью может быть и дроп на аккаунты без поинтов, где есть возможность указать свой кошелек. Ещё они сделали ретвит поста со скринами, где на одном выделена информация из дискорда про аккаунты с возможностью указать кошелек и 0 поинтов (финк абаут ит).

Сейчас многие скупают их на OTC, тут аккуратнее, прайс 20-30$, в теории можно прикупить, чтобы не съело ФОМО.

Делать ли новые аккаунты прямо сейчас и крутить рефов?
Решайте сами, наплыв конечно был огромный уже после анонса.
Я для себя выбираю метод подождать листинга, посмотреть результаты и потом уже принять решение, нужно оно или нет.
Там и поймём на что делать упор, вероятно раскроются новые критерии и нюансы.
Бинанс ограничивает иксы на листинге Arkham ($ARKM).

Бинанс начинает плотную работу с регуляторами в плане отбеливания своей деятельности и как следствие - на своих карманных проектах искуственно давит иксы на первой свечке, чтобы те кто купит в начале - не ректанулись?

Так вот, сегодня Binance выпустил статью о старте подписки в BNB на их лаунчпад Arkham и добавил туда очень забавный абзац (ссылка (https://www.binance.com/en/support/...-is-now-open-60ca3aab48464625bdb79716f5b2c0b0). А говорится там о том, что Binance будет самостоятельно давить цену на листинге и цена не сможет превысить 0.5$ (х10 от паблик сейла) в первые 5 минут сейла. Ну а после 5-ти минут с цены снимутся любые ограничения и она сможет пойти в прайс дискавери.

Если Binance так сильно защищает покупашек на первой свечке, то возможно здесь может быть тот же сценарий, что был на $ID и $EDU, где цена сделала 30-40% к цене в течение последующих нескольких дней (часов), дабы челы купившие в самом начале смогли выйти в плюс.

Вот вам и регуляция профита подъехала:)

Бтв, ну и не забудьте подтвердить свои $BNB для ARKM сейла до 9 утра 18-ого июля.

_
Ну и будет очень интересно посмотреть как пройдет сам сейл, так как на бумаге покупка в первые 5 минут выглядит не плохо (чтобы потом поймать отскок в 30-40+%), но надо понимать, что это не DEX, и вам должны налить в ваш ордер.

А если на 0.5$ встанет стенка на несколько млн, то не факт, что вам вообще в ваш ордер нальют за 5 минут ограничений. Слишком явный мув какой-то и может пойти ну очень много людей подбирать.

Поэтому кто быстрее поставил ордер, тому быстрее и налили.
 

Вложения

  • photo_2023-07-17_11-07-41.jpg
    photo_2023-07-17_11-07-41.jpg
    58 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: jefexx
Screenshot_1.png


Клейм открыт.

Там же во вкладке инвайтов
На пустые аккаунты насыпали щедро. Около 180 токенов
Клеймить пока не торопимся, листинг в 15:00 мск на бинансе.
Следите за газом
 
  • Like
Реакции: MrViTh
Там bybit и бинанс монету залистил, цена 0.8$ за токен
 
Screenshot_1.png

1) Заходим на платформу (регистрируемся, если еще не делали этого)
2) Переходим в раздел Settings и клеймим free юзернейм