Anonyme Airdrop.

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.267
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
Переходим => по ссылке <= (не реф => тык).
Жмем SEND MESSAGE = ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ = ЗАПУСТИТЬ = /start.
Далее нажимаем Join Airdrop.
И следом => Submit my Details.
Вступаем в телеграм группу и подписываемся на телеграм канал; вносим боту свой телеграм юзернейм с символом @.
Подписываемся на твиттер, делаем ретвит закрепленного твита; отправляем боту ссылку на свой твиттер профиль.
Далее отправляем боту слово Skip.
Отправляем боту адрес своего Эфир = Ethereum = ETH = ERC-20 кошелька MyEtherWallet или MetaMask.
Нажимаем кнопку Yes.
Готово. Ждем монеты.
 
Аирдроп интересный, вот только цена стоит не реальная. Что бы монета имела стоимость 1 доллар, ее капитализация должна быть 100 млн $- это не реально сейчас... В лучшем случае цена будет 1 цент...
Все, что обещают админы проекта я сразу делю на 10- это более-менее реальная цена, а в действительности еще ниже. - Это чисто мои выводы, проверенные на своей шкуре...
Перешел по рефке, сейчас выполню требования бота, но рефов я сюда не буду тянуть- оно того не стоит...
 
Аирдроп интересный, вот только цена стоит не реальная. Что бы монета имела стоимость 1 доллар, ее капитализация должна быть 100 млн $- это не реально сейчас... В лучшем случае цена будет 1 цент...
Все, что обещают админы проекта я сразу делю на 10- это более-менее реальная цена, а в действительности еще ниже. - Это чисто мои выводы, проверенные на своей шкуре...
Перешел по рефке, сейчас выполню требования бота, но рефов я сюда не буду тянуть- оно того не стоит...

Вы правы. верить особо не стоит легендам.
Спасибо за реф.
Я особо не парюсь по ценам и т.д. Не придут - ну и ладно. Пришли - отлично. Стоят что-то - еще лучше.
Мой принцип такой - все что дают, я забираю) Ведь действия то несложные и без вложений
 
Раньше я их пачками проходил, где-то зарабатывал, где-то нет.
Без рефов- эта работа того не стоит- бывает комисия за вывод с кошелька на биржу больше, чем стоимость монеты.
В последнее время тяну по 3- 4 проекта, которые, по моему мнению, имеют потенциал, но в эти проекты набираю до 1000 рефов- тогда выхлоп получается очень даже не плохой.
Никогда не вхожу в проект, где более 100 млн монет- с этого ничего не получается.
Опять же- это мое видение
 
Раньше я их пачками проходил, где-то зарабатывал, где-то нет.
Без рефов- эта работа того не стоит- бывает комисия за вывод с кошелька на биржу больше, чем стоимость монеты.
В последнее время тяну по 3- 4 проекта, которые, по моему мнению, имеют потенциал, но в эти проекты набираю до 1000 рефов- тогда выхлоп получается очень даже не плохой.
Никогда не вхожу в проект, где более 100 млн монет- с этого ничего не получается.
Опять же- это мое видение
тоже интересная стратегия. но бывает и одиночные выстреливают. как Uniswap, если в курсе.
А рефов откуда столько берешь?)
 
Форумы. Соц сети, телеграм. Унисвап я получил. Раздача отличная...
 
Переходим => по ссылке <= (не реф => тык).
Жмем SEND MESSAGE = ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ = ЗАПУСТИТЬ = /start.
Далее нажимаем Join Airdrop.
И следом => Submit my Details.
Вступаем в телеграм группу и подписываемся на телеграм канал; вносим боту свой телеграм юзернейм с символом @.
Подписываемся на твиттер, делаем ретвит закрепленного твита; отправляем боту ссылку на свой твиттер профиль.
Далее отправляем боту слово Skip.
Отправляем боту адрес своего Эфир = Ethereum = ETH = ERC-20 кошелька MyEtherWallet или MetaMask.
Нажимаем кнопку Yes.
Готово. Ждем монеты.
Сколько обещают, сколько сие в деньгах вообще, когда дроп закончится, сколько за рефа дают? Смысл расписывать действия куда тыкать, если никакой информации нет?
 
Сколько обещают, сколько сие в деньгах вообще, когда дроп закончится, сколько за рефа дают? Смысл расписывать действия куда тыкать, если никакой информации нет?
в том то и вопрос, что обещают... я не обращаю внимания на это. Просто забираю ВСЕ, что раздают.
но приму к сведению. спасибо.
а инструкция подробная, чтоб у людей время не отнимать.

обещают они: Листинг на унисвап. дают 15 Anon + 2.5 за рефа. 1 ANON = 1 USD. Дроп активен пока. Информации по завершению не нашел