Анимешники

Посмотреть вложение 29768 Посмотреть вложение 29768
Почувствуй грань между человеком, который "просто выпивает" и "алкаш".
Алкаш находиться 24/7 в запое, пиздит детей и разъебывает квартиру.
И да кстати , эти люди которых я перечислил, они не просто выпивали , а были алкашами. И еще насчёт слова " алкаш" Открыв толковый словарь Ожегова. Я что то не заметил что в определение слова алкаш есть что то про битье детей и разъёбывание квартиры...
Так что для меня слова алкаш - это чрезмерное употребление алкоголя .
А то накинулись вдвоём
 

Вложения

  • 1381652983_1052491694.jpg
    1381652983_1052491694.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 36
Я пытаюсь донести мысль, а получается хуйня
поэтому ВАЛИ УЧИТЬ РУССКИЙ И ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, А НЕ СИДИ ТУТ И НЕ СОЗДАВАЙ ТЕМЫ, В КОТОРЫЙ ТОЛЬКО СРАЧ
 
Возможная проблема это возрастной казус, ибо некоторые из таких мультфильмов несут серьёзную смысловую нагрузку/душевную и дети не в состоянии её понять, а потом в СМИ пишут о том, что какой-то мальчик вены пореезал или ещё что-то, чтоб хокаге стать или ещё кем...
Прямо в точку! У многих стереотип еще, что аниме это обязательно просто мультик (да-да, анимешники, я знаю, что аниме это аниме, а не мультик) и как его смотрят подростки, а порой и, о боже, взрослые дяди. Сам я не анимешник, но у меня был очень хороший друг, который много лет назад пытался меня приобщить к этой субкультуре. Ну я ему сказал: ты вот знаешь меня не один год. Вот, зная меня, посоветуй что нибудь, что будет интересно именно мне. Он посоветовал, я посмотрел и знаете - понравилось. Анимешником я конечно же не стал, больше ничего не смотрел и желания нет, но с тех пор я смело могу говорить - аниме это не только наруто и покемоны. Есть стоящие вещи, которые могут понравиться даже не анимешникам.
 
  • Like
Реакции: bold222
анимешные пидоры закукарекали
:kappa:
а вообще всех бесит только ваши попытки выделится из социума и показать что вы НЕ ТАКИЕ КАК ФСЕ
покуда половина аутистов не осилили раскрыть и первый спойлер, продолжаем
на самом деле есть море годной онямы с хорошим сюжетом, которая заставляет задуматься о своей жизни и пересмотреть какие-либо ценности
5 сантиметров в секунду к примеру или тетрадь смерти(да да да, классека)
да даже бакемоногатари через шутливую форму доносят все сложности жизни
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
5 сантиметров в секунду к примеру или тетрадь смерти(да да да, классека)
да даже бакемоногатари через шутливую форму доносят все сложности жизни
В тетради смерти концовку слили, причём в наглую. Начиная с начала второго сезона.
Поэтому его все хейтят.
Арарараги сан?
 
Не кого обидеть не хочу но:
Аниме это тупые мультики. А когда человек слышит что парень анимешник, сразу склывается образ потлатого, челкастого дрищавого парня. (в основном это все)

А нормальный парень далеко не таким должен быть
хм, стрижка? волосы 1 см максимум. дрищ? да нет, иногда подтягиваюсь+отжимаюсь. потлатый если честно хз че значит
 
В тетради смерти концовку слили, причём в наглую. Начиная с начала второго сезона.
Поэтому его все хейтят.
Арарараги сан?
в тетрадке 1 сезон, то что сменился оппенинг не ознчает конец сезона, но согласен концовку можно было лучше сделать
 
дык вроде тетрадка по манге и там такая же концовка почти
разве что после смерти Кира попадает в мир богов смерти и там его Рюк встречает
 
дык вроде тетрадка по манге и там такая же концовка почти
разве что после смерти Кира попадает в мир богов смерти и там его Рюк встречает
да, но концовка все же не очень, да и само аниме после 25 серии скатилось
 
>причём в наглую.
ты про то, что L слили или?
Про то, что второй L (забыл уже, как его зовут, тоже с того же места, откуда и первый), который инфу из ниоткуда брал, и ГГ начал сверхошибки пилить, хотя до этого идеальные страты делал.
Просто слили концовку, чтобы закончить аниме, ибо ГГ изначально знал, что ему не узнать его имени, и мог сразу сделку заключить, и убить в тихую.
Хуй бы кто на него подумал.

Арарарарараги сан
в тетрадке 1 сезон, то что сменился оппенинг не ознчает конец сезона, но согласен концовку можно было лучше сделать
Первый сезон же кончается после смерти L, не?
 
  • Like
Реакции: foxovsky
анимешные пидоры закукарекали
:kappa:
а вообще всех бесит только ваши попытки выделится из социума и показать что вы НЕ ТАКИЕ КАК ФСЕ
покуда половина аутистов не осилили раскрыть и первый спойлер, продолжаем
на самом деле есть море годной онямы с хорошим сюжетом, которая заставляет задуматься о своей жизни и пересмотреть какие-либо ценности
5 сантиметров в секунду к примеру или тетрадь смерти(да да да, классека)
да даже бакемоногатари через шутливую форму доносят все сложности жизни
азазазаазаз ты на фараоха похож !
А если серьезно то посмотреть на всех анимешников с которыми я знаком в реали то на трех приходиться один который пытается выделиться
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Про то, что второй L (забыл уже, как его зовут, тоже с того же места, откуда и первый), который инфу из ниоткуда брал, и ГГ начал сверхошибки пилить, хотя до этого идеальные страты делал.
Просто слили концовку, чтобы закончить аниме, ибо ГГ изначально знал, что ему не узнать его имени, и мог сразу сделку заключить, и убить в тихую.
Хуй бы кто на него подумал.

Арарарарараги сан

Первый сезон же кончается после смерти L, не?
нет, это все 1 сезон
 
анимешники не люди