Аниме тема, первая в этом тысячелетии

SUYjT4ZAGyk.jpg
 
Мне чет надоело просыпаться в 2 часа дня, есть у кого способы вставать пораньше?
 

Вложения

  • sample_b8d1e0bec9084bffa5fb1ccef79642c5.jpg
    sample_b8d1e0bec9084bffa5fb1ccef79642c5.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Furude Rika
Нет, ночью вокруг монитора летает куча насекомых, да и плохо себя чувствую если просыпаюсь поздно
У меня такой же трабл(в плане сна). Но не из-за того, что я просыпаюсь поздно, а потому что сплю много(12-13 часов). Если такое же, попробуй меньше спать. У меня два дня в неделю работа. Сплю перед ней 4 часа, могу потом часов 20 спокойно бодрствовать, а когда поспал 12, вырубаюсь через такое же время.

Насекомые липучкой за 10р. фиксятся. Ну или фумигатором.
 
У меня такой же трабл(в плане сна). Но не из-за того, что я просыпаюсь поздно, а потому что сплю много(12-13 часов). Если такое же, попробуй меньше спать. У меня два дня в неделю работа. Сплю перед ней 4 часа, могу потом часов 20 спокойно бодрствовать, а когда поспал 12, вырубаюсь через такое же время.

Насекомые липучкой за 10р. фиксятся. Ну или фумигатором.
А разве все эти липучки действуют прям на всех насекомых? Как это защитит от не летающих? А по поводу меньше спать-я просто не могу себя перебороть и встать с кровати, вроде сегодня и будильник на 11 прозвенел но я просто выключил его и не смог встать
 
Второй раз вышел на концовку с бухающим гг, хотя делал разные выборы (катава). Что со мной не так?
 

Вложения

  • bakemonog.jpg
    bakemonog.jpg
    298 KB · Просмотры: 91
Подскажите кто-то аниме чатик, желательно в телеге (важно что бы ночью было много актива)
 

Вложения

  • лнмгпшрпг.jpg
    лнмгпшрпг.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Furude Rika
чкм манит анимк?
 
Смотря какое, в основном конечно, персонажами, а в редких случаях экшоном
а именно ? Я ,как человек , который смотрел только "Наруто" и "унесенные призраками" , больше не смотрел "Ониме" , боюсь подсесть
 
Мать вашу это вообще законо!!
 
Сегодня снова ночью будет пиздец чувствую, только что сидел за пк и почувстсовал как на левую руку упала какая то хуйня, думаю было насекомое( и не маленькое). Теперь в том месте покраснение. что жтр было и как мне пережить эту ночь?