Американо или Капучино за 1 рубль в McDonald's

Andy_Panda

Участник
Дней с нами
1.216
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
В Маке проходит акция: маленький кофе за 1 рубль при покупке от 149 рублей. Для этого в приложении нужно выбрать данную акцию и сгенерировать QR, на аппарате самообслуживания нужно отсканировать этот QR, добавить в корзину 2 товара на сумму свыше 149, жмём оплатить, в следующем меню редактируем заказ и убираем один товар, делая сумму заказа ниже 149 рублей и жмём продолжить. Таким образом, оплачиваете стоимость своего товара и получаете стакан кофе за 1 рубль, минуя условие набирать чек больше 149 рублей
 
  • Haha
Реакции: voodooo
Это не перец... тут скидки не публикуют
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кто проверял отпишите работает или нет
 
В Маке проходит акция: маленький кофе за 1 рубль при покупке от 149 рублей. Для этого в приложении нужно выбрать данную акцию и сгенерировать QR, на аппарате самообслуживания нужно отсканировать этот QR, добавить в корзину 2 товара на сумму свыше 149, жмём оплатить, в следующем меню редактируем заказ и убираем один товар, делая сумму заказа ниже 149 рублей и жмём продолжить. Таким образом, оплачиваете стоимость своего товара и получаете стакан кофе за 1 рубль, минуя условие набирать чек больше 149 рублей
Ебать халява
Теперь заживем-то как
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
У нас на районе за такое п...ы дают
Работники мака или абузеры которые думают что кофе закончится и им не хватит на ближайший праздник (хотя Я не считаю это праздником) день влюбленных, чтобы свою чиксу притащить и угостить кофе?
 
Не дочитал до конца я думал надо на максималку набрать. Попробую в обед )
 
Не работает, только что пробовал
 
Не работает, только что пробовал
Да изначально было понятно что система не пропустит удаление позиции.это как с бигмаки взял кофе , потом удалил и что биг мак бесплатно шел?)
 
Да изначально было понятно что система не пропустит удаление позиции.это как с бигмаки взял кофе , потом удалил и что биг мак бесплатно шел?)
так-то акция норм, там можно к капучино бесплатно добавить топпинг (обычная цена 29р)
 
так есть же специальный топик для этого
 
о да !халява халявная )) сидишь такой как бомж пьёшь маленькую рюмку кофе .....