алло! кто там заказал чет с кетая

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Вчера пришли конверсии с изернет магазина одного(запрещено его упоминание). кто-то вагины заказал или что?
 
0PYHRyX2SGA.jpg
 
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С ВАГИНАМИ ПРИЕХАЛА █
▄▄▄▌▐██▌█ ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ? █
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀
 
Я ,это я заказывал !
 
Заказывал вагину, ошибся размером(переоценил)
 
  • Like
Реакции: ruspro и Рэй
была же вот тема, что тип не успел на почту!пойдет в понедельник)и даже не знает что пришло)обрадуй его)
@bold222
 
аахахахахаххаахахахахахахаххахааха , сча бы вагины заказывать
 
У кого нет резиновой вагины с кетая - тот лох и латентный гей, ибо дрочите мужской рукой. дрочилы можете еще сами себе отсосать.

мне просто интересно когда придет.
 
была же вот тема, что тип не успел на почту!пойдет в понедельник)и даже не знает что пришло)обрадуй его)
@bold222
шо я? а я нишо........ жду когда у них перерыв закончиться дабы сходить за ней.... =(
 
  • Like
Реакции: Hulio
заказал себе около 2-х часов, нож, флешку и так по мелочи дальше
 
Какому молодому парню в 21 веке интересно заказывать вагины, если есть резиновые члены?
 
Тоже вчера 2 бумажки пришло, видимо 2 брелка пришли, осталось ещё 1 брелок, пуэр и лазерная хуйня
 
у вас почта работает в воскресенье? о_0
Наверное сами посылки пришли ещё в пятницу, но бумажки эти ебучие ток вчера принесли походу (по крайней мере мамка вчера забрала, мб ещё в пятницу принесли или субботу), а и ещё мою фамилию неправильно написали ебланы
 
Наверное сами посылки пришли ещё в пятницу, но бумажки эти ебучие ток вчера принесли походу (по крайней мере мамка вчера забрала, мб ещё в пятницу принесли или субботу), а и ещё мою фамилию неправильно написали ебланы
с фамилией жиза прям
 
две вагины шеф за 3 столик пжлста
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy