Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у меня еще остались, а вот оплата да была киви, я купон дал, чтобы проверил чел. Если оплата пройдет у него - вот тогда и подниму булки с кресла и перекину денег на вм или яндекс
Денис, оплата по браузерным 5/6 норм проходит, так что можешь поднимать свою 5-ю точку)
 
по 10/12 появилась какая-то закономерность, добавляешь 2 добивки, далее свой товар, далее еще одну добивку, на оплату в большинстве случаев выходит товар) бред, но работает вроде)
оформляю с мобилы
ого у тебя выдержка. столько времени прошло со времени раздачи 10/12, а ты до сих пор не отоварил его)
 
ого у тебя выдержка. столько времени прошло со времени раздачи 10/12, а ты до сих пор не отоварил его)
думал чего бы взять полезное, самое главное чтоб не флешки!) у меня их 80+ завалялось
 
думал чего бы взять полезное, самое главное чтоб не флешки!) у меня их 80+ завалялось
мысли о полезном приходят ровно тогда, когда истекает срок действия купонов или они заканчиваются - китайская мудрость :)
 
  • Like
Реакции: opolon
10\11 только с телефона или с копа тоже можно получать и оплачивать?
 
одни бабы и все.
ну ниужели все ip заблочены.
больше 20 штук перебрал.
 
хм. а нафиг тогда на чистом дроиде народ бекапы делает?
ну раньше покрайне мере делали
Откуда мне знать? Кривых инструкций полно. Кто-то наклепал, а другие повелись.
Я кидал недавно видос как беру карусельные https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-2305#post-943696
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Откуда мне знать? Кривых инструкций полно. Кто-то наклепал, а другие повелись.
Я кидал недавно видос как беру карусельные https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-2305#post-943696
да нет, не в этом дело.
скорее всего ослабили защиту.
я сам лично проверял на обычном дроиде в феврале месяце. не давало так с карусели.
явно ослабили защиту.
 
ОСТАЛИСЬ МОБИЛЬНЫЕ 5/6
на УКР IP 5 рубасей
годные до:
06 Apr,2017 03:02:57 PDT
06 Apr,2017 03:07:35 PDT
05 Apr,2017 23:59:51 PDT

ОСТАЛИСЬ МОБИЛЬНЫЕ 10/11 + 5/50 на каждом аке по 2 купона
на GERM IP 10 рубас
годные до:

03 Apr,2017 14:17:59 PDT
03 Apr,2017 14:24:46 PDT

По поводу цены в ЛС,
WMU /WMZ / Яндекс.
 
Проверил ради интереса прокликать пару десяток с копа со своего айпи, в принципе быстро прошли, лиц не встретил
 
Парни, 10/11 DE с копа можно платить ?
 
кто-нибудь оформлял 15/20 на себя, приезжали посылки? треки отслеживаются?
 
С 10/11 както все непросто.. была рабочая схема адреса, вчера по ней стало морозить. На рандом шло. Сегодня пол дня вычислял изза чего морозит в итоге вернулся к той же схеме и все работает.
Разные уровни проверки чтоли включают не понимаю.
 
Ребят, jezzel кидала. Мне оправданий нет. Сам дурак, что деньги перевел. Написал жалобу на него. А его никак не забанят. Есть варианты как его акк заблочить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.