AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

@checkdimon, вчера нормально работал, а сегодня на шаге получения трэка завершается с ошибкой.
Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_SAVED_TEXT_TRACK во время выполнения действия "
 
@checkdimon, вчера нормально работал, а сегодня на шаге получения трэка завершается с ошибкой.
Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_SAVED_TEXT_TRACK во время выполнения действия "
без номера действия не получится ничего узнать
 
Если есть возможность.
Добавьте пожалуйста в режиме подтверждении заказов, подписку на магазин.
 
без номера действия не получится ничего узнать
Эта ошибка появляется для всех ожидающих отправки заказов из Tmall, обычные заказы без ошибок скрипт обрабатывает.
 
Последнее редактирование:
@checkdimon
Здраствуйте. Проверьте пожалуйста.
Китайцы ввлели выбор региона и города на Германию.
И генератор перестал правильно работать.

Снимок.JPG


Снимо7к.JPG
 
Можно скрипт в личку? Спасибо заранее большое
 
I need an AliTool course for $ 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I need an AliTool course for $ 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I need an AliTool course for $ 5
..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I need an AliTool course for $ 5 m'y telegram : @Adnane56
 
поделитесь пожалуйста прогой, у меня рейтинг низкий sera08@bk.ru
 
Эта ошибка появляется для всех ожидающих отправки заказов из Tmall, обычные заказы без ошибок скрипт обрабатывает.
Поправил
@checkdimon
Здраствуйте. Проверьте пожалуйста.
Китайцы ввлели выбор региона и города на Германию.
И генератор перестал правильно работать.

завтра поменяю
 
  • Like
Реакции: @ntonio
СОВА ..:
Я хочу спросить тебя. Пользуюсь программой Alitool

И я бы хотел что-то сделать, чтобы отключить функцию перечисления в WebMoney

Прямая покупка WebMoney без доступа к проверочному коду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СОВА ..:
Я хочу спросить тебя. Пользуюсь программой Alitool

И я бы хотел что-то сделать, чтобы отключить функцию перечисления в WebMoney

Прямая покупка WebMoney без доступа к проверочному коду
 
I need an AliTool course for $ 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I need an AliTool course for $ 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I need an AliTool course for $ 5
..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I need an AliTool course for $ 5 m'y telegram : @Adnane56
Гандон марокканский, помoгай вот людям - потoм не отъебется, пришлoсь зaбанить в телеге
 
Последнее редактирование:
Совсем скоро выйдет обновление, в котором изменится формат заполнения заказов из файла. Прикрепляю новый формат заполнения заранее
Заполнение из файла имеет от 8 до 13 параметров:
Обязательные параметры обозначены с помощью *, зависящие от выбора других параметров с помощью #
*Ссылка - Ссылка на товар
*Выбор_параметров - Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "Задать" или "Вручную" (без кавычек).
#Тип задания параметров - Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "По номеру" или "По имени" (без кавычек).
#Параметр_1 - Первый параметр на странице товара. Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "Выключено", "Случайный", номер параметра или имя параметра (в зависимости от ранее заданного значения) (пример: "4" или "No battery") (без кавычек)
#Параметр_2 - Второй параметр на странице товара. Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "Выключено", "Случайный", номер параметра или имя параметра (в зависимости от ранее заданного значения) (пример: "4" или "No battery") (без кавычек)
#Параметр_3 - Третий параметр на странице товара. Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "Выключено", "Случайный", номер параметра или имя параметра (в зависимости от ранее заданного значения) (пример: "4" или "No battery") (без кавычек)
#Параметр_4 - Четвертый параметр на странице товара. Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "Выключено", "Случайный", номер параметра или имя параметра (в зависимости от ранее заданного значения) (пример: "4" или "No battery") (без кавычек)
*Количество - Количество товара к покупке. Пример - "5" (без кавычек)
*Купоны - Необходимые для получения купоны. Пишется так же, как и в скрипте, т.е. "Купон новичка", "Спецкупон", "Купон продавца". При этом эти параметры могут быть записаны через запятую в произвольном порядке. Пример - "Купон новичка, Спецкупон, Купон продавца" (без кавычек). При отсутствии необходимости в получении купона - необходимо оставить поле пустым
*Подписка - Необходимость подписки на магазин. Необходимо написать "Да", если это нужно или оставить значение пустым и установить разделительный символ (без кавычек)
*Заметка продавцу - Заметка к заказу. При ее отсутствии оставить значение пустым и установить разделительный символ
*Метка отмены заказа - Необходимость отмены заказа. Необходимо написать "Да", если это нужно отменить заказ или "Нет", если не нужно (без кавычек)
*Случайные_символы - не обязательный параметр, необходимый для того, чтобы каждая строка в файле была уникальна и при повторении строк BAS не удалил несколько строк

Пример с получением всех купонов, заданием всех параметров, подписка на продавца, письмо продавцу и отмена заказа:
Код:
https://aliexpress.ru/item/400982173403.html#Задать#По номеру#Выключено#12#Выключено#Случайный#1#Купон продавца, Спецкупон, Купон новичка#Да#Hi dear, please cancel order#Да#dsuw3
Пример с заданием параметров вручную, без получение купонов и без подписки на продавца, без сообщения и без отмены:
Код:
https://aliexpress.ru/item/400982173403.html#Вручную#1####Нет#dsuw3[/URL]
где # - разделительный символ, который вводится в программе
 
  • Like
Реакции: Kolob, Justy и Asshur
можно мне ссылочку, совсем немного не хватает для хайда )
 
  • Like
Реакции: temkyq, tfm704 и Justy
господа, поделитесь кто-нибудь пожалуйста) не хватает постов и лайков)
 
  • Like
Реакции: tfm704 и Vadela219
Дружище привет. Можешь прилепить активацию акков по СМС, а то сейчас все акки на СМС активации, через какойто сервис.
 
Привет, можно ссылку пж
 
  • Like
Реакции: tfm704